Как теперь вернуть свои деньги в такой ситуации?

Здравствуйте!!!

У меня такая ситуация...

Я забронировала Апартаменты в г.Сочи 3 сентября ( на одни сутки ) с полной предоплатой без возможности отмены штрафа! В размере 4.000р.

Мне звонит Менеджер, что какая-то ошибка-глюк на Букинге...и все Апартаменты заняты!

Попросил меня нажать ОТМЕНУ и что деньги вернутся мне на карту ( обработка запроса до 2 суток ).

Уже 12 сентября! Ни денег НЕТ !!!

И менеджер больше не берет трубку!

На Букинг писала письма...отвечает, наверное, автомат! Никакого решения конкретного по этой ситуации...

Звонила на Букинг по указанному номеру на сайте! Пол часа провисела в ожидание русско-говорящего оператора... Так и не дождалась ответа, звонок скинулся!

Как теперь вернуть свои деньги???

Менеджер игнорит теперь все сообщения и звонки.

Мария.

, Мария, г. Москва
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

найдите адрес юридического лица букинг в сочи в крае в росиии, запрос в налоговую на выписку через налог.ру

примерная картина ужеястнакому предьявлять иск. составляете претензию излогаете в ней всю ситуацию нарушающие ваши права потребителя, указываете на сроки в разрешении ситуации в противном случае вынуждены обратиться справохранительные органы и суд