8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как теперь вернуть свои деньги в такой ситуации?

Здравствуйте!!!

У меня такая ситуация...

Я забронировала Апартаменты в г.Сочи 3 сентября ( на одни сутки ) с полной предоплатой без возможности отмены штрафа! В размере 4.000р.

Мне звонит Менеджер, что какая-то ошибка-глюк на Букинге...и все Апартаменты заняты!

Попросил меня нажать ОТМЕНУ и что деньги вернутся мне на карту ( обработка запроса до 2 суток ).

Уже 12 сентября! Ни денег НЕТ !!!

И менеджер больше не берет трубку!

На Букинг писала письма...отвечает, наверное, автомат! Никакого решения конкретного по этой ситуации...

Звонила на Букинг по указанному номеру на сайте! Пол часа провисела в ожидание русско-говорящего оператора... Так и не дождалась ответа, звонок скинулся!

Как теперь вернуть свои деньги???

Менеджер игнорит теперь все сообщения и звонки.

Мария.

12 сентября 2019, 11:18, Мария, г. Москва
Лобырев Семён
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

найдите адрес юридического лица букинг в сочи в крае в росиии, запрос в налоговую на выписку через налог.ру

примерная картина ужеястнакому предьявлять иск. составляете претензию излогаете в ней всю ситуацию нарушающие ваши права потребителя, указываете на сроки в разрешении ситуации в противном случае вынуждены обратиться справохранительные органы и суд

12 сентября 2019, 20:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как теперь вернуть свои деньги за данный автомобиль?
Здравствуйте. Купили б/у машину у физ лица. По неопытности всё сразу не проверили. На третий день отогнали сервисникам. Оказалось днище уже переваривалось и все гнилое. Как теперь вернуть свои деньги? Составляли типовой договор купли-продажи.
30 октября 2019, 03:19, вопрос №2569176, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Как мне вернуть свои деньги после мастер-класса?
Здравствуйте! Я вчера была на мастер-классе, нам демонстрировали массажное кресло с нефритовыми камнями. У меня проблемы со спиной. После презентации разыгрывались кресла, одеяло и подушки из шерсти, пылесос без проводной, массажер ручной. И я попала в число выигравших. Но оказалось нужно заплатить 118 тысяч за кресло, включая 30 % скидку, так как оно стоит без скидки 160000. У меня таких денег не было, но с собой была кредитная карта. Я с карты перевела им 50000 и в рассрочку должна еще 68000. Но когда я приехала домой открыла кресло, а камни в кресле не нефритовые, а пластмассовые. Как мне теперь вернуть свои деньги?
01 апреля 2019, 13:48, вопрос №2312094, Юлия, мкр. Новоалександровский
1 ответ
Защита прав потребителей
Как в данном случае можно законно вернуть свои деньги?
Я купил телефон (Айфон 6s ) в магазине мегафон в Грозном , пользуюсь этим телефон примерно через месяц обноружил что у телефона связь плохая , ко мне часто не могут дозвониться , интернет ловит вообще ужасно иногда даже приходилось перезагружать телефон из-за плахой связи . Потом я обратился в магазин мегафона где купил этот телефон и обьяснил что у телефон ловит очень плохо , они сказали что надо отправить телефон на праверку , Я сказал что если телефон должен подвергнутся ремонту Я хочу вернуть свои деньги, что не хочу ремонтированный телефон . По моему не знание они подсунули мне договор о ремонте телефона , когда Я прочитал и сказал что не хочу ремонта , а хочу вернуть свои деньги, продовец сказала что сделала примечание в этом договоре , в случае если телефон дрлжен подвергнуться ремонту , что Я хочу вернуть свои деньги . Таким оброзом считае что продовец вёл меня в заблуждение и дал мне подписать не правильный договор , в этой сетуаци вижу факт машеничества продовце или магазина , хотя Я обьяснил ей свои требование .
29 марта 2019, 06:13, вопрос №2308441, Умар Zaurbekov, г. Грозный
1 ответ
Уголовное право
Как вернуть свои деньги и наказать брокера за обман?
Здравствуйте. Я обратился за помощью в получении кредита в Сибирский Кредитный Союз. В офисе мне сказали что кредит одобрен но для корректировки КИ нужно оплатить 6800 рублей и в течении недели я смогу получить денежные средства. Но прошло уже две недели ни на звонки ни на электронную почту мне не отвечают. Как мне теперь вернуть свои деньги и смогу ли я подать на них в суд за мошенничество?
05 октября 2018, 07:46, вопрос №2125513, Степанов Павел Анатольевич, г. Усолье-Сибирское
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Все
Перевёл другу деньги в долг в размере 25 000 руб. По Сбербанку онлайн, могу ли я вернуть свои деньги?
Здравствуйте, Меня зовут Николай, суть проблемы: 12 января 2016 года моя жена Ольга перевела моему другу Виталию деньги в долг в сумме 25 000 руб через сбербанк онлайн. Виталий в установленный срок деньги не вернул, и отказывается отвечать либо на телефонные звонки, либо смс сообщения. Расписку он ни мне, ни моей жене не писал, дали под честное слов, друг ведь.... Могу ли я теперь вернуть свои деньги обратно?
01 февраля 2016, 09:43, вопрос №1123877, Николай, г. Одинцово
8 ответов
Дата обновления страницы 13.09.2019