Что мне может грозить по ч 1 ст 228 УК?

Меня взяли с 0,38 гр солю. Возбудили уголовное дело по 228 ч1. Что мне грозит за это?

Спасибо))))))))

, Ramzan, г. Москва
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день ответственность по ч. 1 ст. 228 УК РФ: штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.