Брокер-мошенник. Inex Nrade. Черный брокер

Брокер слил счет и не возвращает деньги. Я хочу получить консультацию для подачи в суд на данного брокера.

, Кирилл, г. Волгоград

Здравствуйте! Для консультации по данному вопросу необходимо знать, как Вы общались с брокером, сохранилась ли переписка, как переводились деньги и много других нюансов. По такому вопросу рекомендую обращаться на личную консультацию к специалистам