8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли как-нибудь отказаться от оплаты этой услуги?

Добрый день, вопрос в следующем, живу на 1 этаже МКД лифтом не пользуюсь, при чем вообще. А оплачиваю услуги лифта каждый месяц, можно ли как-нибудь отказаться от оплаты этой услуги ?

12 сентября 2019, 08:45, Александр, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Дмитрий Бирюков
Юрист, г. Йошкар-Ола

Собственники помещений в МКД обязаны нести расходы на содержание и ремонт жилья, а также все коммунальные расходы. Если в жилом доме есть лифт, все собственники также оплачивают расходы по содержанию лифта, вне зависимости пользуются им либо нет.

12 сентября 2019, 08:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за эту услугу?
При покупке телефона в рассрочку в магазине «связной» включили в стоимость услугу « консультация всё включено vip+» стоимостью 9232 рублей которую я не просила и которой я не разу не воспользовалась. Телефон был взят 14 сентября 2019 года. Рассрочка до сих пор оплачивается. Можно ли вернуть деньги за эту услугу?
09 января, 14:01, вопрос №2956174, Лера, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я отказаться от этой услуги?
Здравствуйте. у меня такой вопрос. Я живу в частном доме и у меня дома руская надежная печка с простой горелкой которая уде 30 лет не подводит.но комне приехали газовики сказали что надо менять на полу автомат который я и сам должен купить,а мне этого не надо. могу ли я отказаться от этой услуги?
25 сентября 2020, 06:40, вопрос №2869820, Ара, г. Бугуруслан
1 ответ
Наследство
Можно ли сейчас отказаться от этой доли в пользу другого наследника?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить? В данный момент принято 3/4 доли от наследства, но в права собственности не выступали, так как состоит на очереди на получение сертификата на жилье. Если мы эту долю оформим и продадим(покупатели уже есть ), то нас лишат этой очереди. Можно ли сейчас отказаться от этой доли в пользу другого наследника.? После принятия прошло больше 6 месяцев. Спасибо.
29 июля 2019, 06:34, вопрос №2452415, Любовь, г. Екатеринбург
1 ответ
Договорное право
При покупке авто в кредит навязали услуги адвокатского бюро, могу ли я отказаться от этой услуги?
Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от навязанной услуги адвокатского бюро? Ситуация следующая: приобретая автомобиль в кредит мне навязали услуги адвокатского бюро (90000руб) услуга действует год, объяснили тем что без этого кредиты не выдаются но мне это не нужно, как и главное куда мне обращаться о возврате денежных средств? Спасибо
24 марта 2019, 11:32, вопрос №2302002, Инна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Можно ли исключить из оплаты период отсутствия работника на рабочем месте?
Работник организации в рабочее время исполняет обязанности помощника депутата областного законодательного собрания 12 часов в месяц.Можно ли исключить из оплаты этот период, так как работник отсутствует на рабочем месте.
08 сентября 2015, 17:26, вопрос №969436, Виктор, г. Вологда
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2019