8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли мне пойти на концерт 18+, если мне 15 лет?

Можно ли мне пойти на концерт +18 если мне 15 но я уже купил билет. А если нельзя, то можно ли с сопровождением?

    YAgOj0BeFQE
    .jpg
12 сентября 2019, 08:30, Александр, г. Новосибирск
Вероника Котова
Вероника Котова
Юрист, г. Ижевск

Посещение лицом не достигшим 18 летнего возраста мероприятия на котором существует возрастное ограничение не допустимо без сопровождения родителей или иных законных представителей (опекунов, попечителей).

Основание: Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ«О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

необходимо сопровождение родителя или законного представителя

12 сентября 2019, 08:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Можно ли забрать налоговый вычет спустя 15 лет
Можно ли забрать налоговый вычет спустя 15 лет.
08 декабря 2020, 15:28, вопрос №2931287, АНАСТАСИЯ, г. Челябинск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли вступить в брак с 15 лет не по причине беременности?
Можно ли вступить в брак с 15 лет если ты не беременна а просто вступить в 15 лет в брак. С парнем которого ты сильно любишь
28 мая 2019, 10:09, вопрос №2374637, Лера, г. Владикавказ
1 ответ
Военное право
Можно ли пойти служить вновь, если меня комиссовали?
Здравствуйте можно ли пойти служить вновь, если меня комисовали по 17 б, возможно ли , что нужно для этого
29 ноября 2018, 16:22, вопрос №2183068, Андрей, г. Оренбург
1 ответ
Административное право
Можно ли посетить концерт 18+ с опекуном, если ребенку 14 лет?
можно ли посетить концерт 18+ с опекуном, если ребенку 14 лет?, какие документыц если возможно, что нужно иметь при себе?спасибо
22 мая 2017, 19:01, вопрос №1644138, андрей, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Защита прав призывников
Можно ли пойти в армию, если есть военный билет?
можно ли пойти в армию если есть военный билет не годен , в связи с тем что переболел в детстве серьёзным заболеванием ?Возраст на данный момент 30л
22 сентября 2016, 16:21, вопрос №1385685, Михаил, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2019