8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять, если на 2 дня просрочена регистрация по месту пребывания?

Здравствуйте у меня 2 дня просрочена регистрация по месту прибытия хозяин забыл что мне делать? И можно ли продлить и как

, Абдулхаким, г. Москва
Александр Лобачев
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

День добрый!

Если у вас просрочена регистрация после РВП или ВНЖ, то у вас есть время в течении 7 дней без штрафа осуществить данный вид регистрации.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что можно предпринять, если арестовали зарплатную карту по исполнительному листу?
Здравствуйте что можно предпринять если орестовали заработную карту по исполнительному листу и теперь на ней минус больше ежемесячного зароботка, а у меня дочь годовалая и жена в декрете, дополнительного зароботка нет
, вопрос №2728949, Андрей, г. Хабаровск
3 ответа
Исполнительное производство
Что можно предпринять, если должник не выплачивает алименты с первого дня их назначения?
Что можно предпринять , если должник не выплачивает алименты с первого дня, как они назначены (с 20 февраля 2019 года по сегодняшний день)? Висит долг по алиментам , исполнительский сбор . Что можно мне сделать? Писать жалобу на пристава особого желания нет, так как пристав выполняет свою работу. Должник скрывается,может не открывать дверь , сведения о доходах не предоставляет. Вроде нигде не работает.
, вопрос №2594952, Мария, г. Москва
2 ответа
Административное право
Что можно предпринять, если хозяева откажутся выгуливать собаку с поводком и намордником?
Добрый день! Соседская овчарку выгуливают без намордника и без поводка. Цапнула моего ребёнка (без последствий пока, за мед.помощью не обращались, заявления не писали), агрессивно кидалась на меня и на жену (все в разное время). Что можно предпринять (если хозяева откажутся выгуливать ее с поводком и намордником)? Спасибо
, вопрос №2432084, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Что можно предпринять, если продавец откажется проводить проверку качества в моем присутствии?
Здравствуйте Написал претензию продавцу о возврате технически сложного товара ненадлежащего качества в последний 14-тый день по электронной почте. с требованием вернуть деньги за товар,уведомить заблоговременно о проведении проверки качества согласно ст 18 ФЗоЗПП Он ответил в тот же день с печатью и подписью что вернут деньги если диагностика подтвердит что в товаре обнаружен недостаток с просьбой сдать смартфон на диагностику.Но меня не устраивает его тактика сдать смартфон на диагностику.Диагностика я так понимаю-это проверка качества товара,а я вправе присутствовать при проверке качества товара.Что можно предпринять если продавец откажется проводить проверку качества в моем присутствии?И еще:C момена ответа на претензию прошло 20 дней-это что то для меня меняет?Или только теперь остается гарантийный срок?Просто в почтовом ящике сразу ответ не увидел...
, вопрос №1945567, Valik Master, г. Новочеркасск
1 ответ
Жилищное право
Что можно предпринять, если выселяют из 3-х комнатной квартиры в комнату в общежитии?
выселяют по судебному решению за долги перед ЖКХ .Квартиросъёмщик инвалид 2 группы. На суде она не присутствовала. Что можно предпринять,если выселяют из 3х комнатной квартиры в комнату в общежитии ?
, вопрос №1147794, Светлана, г. Барнаул
1 ответ