8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли будет снять запрет на въезд в Россию, если заключается брак?

Здравствуйте можно ли будет снять запрет на въезд в Россию если заключается брак...и если по приезду в россию уже поставлен щапрет

12 сентября 2019, 06:40, Анастасия, г. Москва
Александр Лобачев
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

День добрый! На сколько показывает практика, если брак заключен вами после запрета, суды крайне неохотно его убирают.

12 сентября 2019, 11:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. Уведомление получили? Есть и требования ст.38 Конституции РФ.

12 сентября 2019, 18:32
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли временно снять запрет на выезд?
Добрый день. Являюсь членом сборной России. Через две недели должен выезжать в составе сборной на чемпионат Европы в Румынию, но тут узнаю о запрете на выезд. Долг большой (более 500тыс, по кредитному договору), погасить его сейчас нет возможности, хотя у меня удерживают 50% доходов по нему. Можно ли временно снять запрет на выезд?
18 сентября 2019, 16:24, вопрос №2515524, Алексей, г. Чайковский
1 ответ
Миграционное право
Можно ли будет вернуться обратно в Россию, если просрочена миграционная карта на полгода?
Можно ли будет вернуться обратно в Россию если просрочена миграционная карта на пол года? Состою в браке с гражданином России! Имелся штраф по этой же статье, но уже прошел год и в этом году пока никаких штрафов нет кроме просрочки.
10 марта 2018, 21:11, вопрос №1930751, Наталья, г. Москва
6 ответов
Исполнительное производство
Могу ли я снять запрет на регистрацию, если моё производство по делу приостановлено?
Здравствуйте. Могу ли я снять запрет на регистрацию если моё производство по делу преостановлено? Спасибо
13 декабря 2017, 05:26, вопрос №1843959, Айдар, г. Москва
4 ответа
Миграционное право
Можно ли мне снять запрет на въезд, если я женился на гражданке РФ после запрета?
Здравствуйте! Можно ли мне снять запрет на въезд если я с женой (гражданкой РФ ) поженился после запрета.
11 октября 2017, 14:10, вопрос №1777353, Шухрат, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли законно снять запрет на въезд гражданину Узбекистана?
Добрый вечер!! Я гр Узбекистана и у меня стоит запрет на въезд,проверяла на базе уфмс инициатор запрета Брянская обл.Сделала выезд-въезд на данный момент все документы в попядке ,есть действующий патент . Думаю что запрет стоит законно Т.к.до этого было нарушение со сроком пребывания ,и миграционную карту я купила,сделав такую риску. Можно ли законно снять запрет на въезд в моей ситуации. Спасибо.
30 октября 2015, 19:30, вопрос №1025042, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2019