8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какому договору можно оформить оплату между ООО и физ лицом?

Добрый день. Моя жена выставлял свечи под реализацию в одном ООО, сама была ип. Ей долго ничего не переводили, потом когда кончилось терпение она забрала свечи и закрыла ип. По какому договору можно оформить оплату между ООО и физ. Лицом, и если они откажутся куда писать? Никаких договоров не заключалась, все было на устной основе.

, сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Не по какому договору уже ничего оформить нельзя. Договор нужно заключать перед началом отношений.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Чаплыгин
Александр Чаплыгин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте.

Без документального подтверждения сложно.

Договор может быть любым: купля-продажа, агентирование.

Удачи

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Был заключен договор на услугу, между ооо и физ лицом, в договоре прописано, что я могу в одностороннем
Был заключен договор на услугу, между ооо и физ лицом, в договоре прописано,что я могу в одностороннем порядке разорвать договор, клиент недоволен и не хочет разрывать договор и брать предоплату обратно! Как расторгнуть правильно с ним договор и вернуть деньги, если он не идет на контакт, а хочет идти в суд!
, вопрос №3035908, Дарья, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Все
Можно ли расторгнуть в обоюдном порядке договор беспроцентного займа между ООО и физ.лицом?
Добрый день! Месяц назад ООО заключила с физ.лицом договор беспроцентного займа. Директор ООО и физ.лицо один и тот же человек. Деньги находятся на р/с ООО, вся сумма которая переводилась. Можно ли составить доп.соглашение к договору на его расторжение и вернуть всю сумму займа физ.лицу? И какую можно указать причину возврата денег, подскажите пожалуйста.
, вопрос №3031091, Елена, г. Челябинск
5 ответов
Гражданское право
Какой суд рассматривает иск между ООО и физ лицом?
Здравствуйте! Подскажите, если истец ООО-банкрот, а ответчик физ.лицо (договор был заключен между ООО и физ.лицом, в договоре указаны реквизиты физ.лица, но тогда и по настоящее время у физ.лица также есть статус ИП), правомерно ли подано исковое заявление в Арбитражный суд?
, вопрос №1735871, Михаил Иванов, г. Москва
1 ответ
Все
Договор займа между ООО и физ. Лицом
Вопрос по Договору беспроцентного займа между ООО и физ. лицом (не является сотрудником ООО). Займодавец-ООО, заёмщик-физ. лицо. Предмет займа - крупная сумма денег на покупку физ. лицом недвижимости. Вопрос: какие налоговые последствия для ООО ?
, вопрос №1459185, Олег, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Договорное право
Договор с ООО и физ.лицом
Добрый день! Подскажите как правильно заключить договор поставки товара с ООО и физ.лицом действующим на основании паспорта. Так же необходимо заключить эксклюзивный договор на регион проживания физ.лица. Сколько и как физ.лицу нужно будет оплачивать налог, не противоречит ли это законодательству РФ? Спасибо.
, вопрос №477667, Владимир, г. Самара
1 ответ