Как решить проблему шума в ночное время, исходящего от массажного салона?

Здравствуйте. Массажный салон находится в цокольном этаже 10-этажного дома, под моей квартирой. Всю ночь, до 6 утра, играет музыка, смех, стук каблуков по каменному полу и т.п. Спать невозможно. Моя квартира одна на первом этаже жилая и мне всё это достается. Подскажите ,пожалуйста, как решить эту проблему?

, Светлана, г. Москва

Обозначенный вами случай это нарушение правил пользования жилым помещением, согласно ст. 7.21 КоАП РФ «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 02.08.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2019) КоАП РФ Статья 7.21. Нарушение правил пользования жилыми помещениями

1. Порча жилых домов, жилых помещений, а равно порча их оборудования, самовольные переустройство и (или) перепланировка жилых домов и (или) жилых помещений либо использование их не по назначению —
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
2. Самовольная перепланировка жилых помещений в многоквартирных домах — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

Вам необходимо подать заявление в полицию и в прокуратуру для привлечения к ответственности виновных лиц.