Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение по болезни

ПОСЛЕ 23 ЛЕТ СЛУЖБЫ УВОЛИЛСЯ ПО БОЛЕЗНИ П *Д* ПОЛНОСТЬЮ НЕ ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ! НО НА ГРАЖДАНКЕ НЕ ДАЮТ ИНВАЛИДНОСТЬ! (ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ СТРАХОВКУ ОТ МИН ОБОРОНЫ) ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ Я ПРИШЕЛ ЗДОРОВЫЙ А УВОЛИЛИ НЕ ГОДНОГО К СЛУЖБЕ И НИ ЧЕГО НЕ КОМПЕНСИРОВАЛИ НА ЛЕЧЕНИЕ! КОГДА РУКУ ЛОМАЮТ ПРИЗНАЮТ ВРЕМЕННО НЕ ГОДНЫМ И СРАЗУ ДАЮТ КОМПЕНСАЦИЮ А ПОЛНОСТЬЮ НЕ ГОДНОМУ НИЧЕГО!

10 Ноября 2012, 11:26, вопрос №25072 СЕРГЕЙ, г. Подольск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сериков Сергей Константинович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    К сожалению такова правда жизни! Армия и народ живут по разным законам.

    21 Ноября 2012, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats