Каким образом можно продлить временную регистрацию ребенку?
Здравствуйте скажите пожалуйста продление временной регистрации ребенка каким образом можно продлить
Доброе утро, я так понимаю в вашем случае ребенок временно зарегистрирован отдельно от вас? Временная регистрация ребёнка, не достигшего 14-летнего возраста отдельно от его законных представителей невозможна.
Регистрация несовершеннолетних граждан, достигших 14-летнего возраста, по месту пребывания и по месту жительства отдельно от родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) осуществляется с письменного согласия законных представителей (одного из них) при представлении документов:
— документ, удостоверяющий личность;
— заявление о регистрации по месту жительства по ф-6
— документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение.
При выдаче паспорта гражданину, достигшему 14-летнего возраста, в проставляемом штампе о регистрации по месту жительства указывается первоначальная дата его регистрации по месту жительства по данному адресу, соответствующая сведениям, впервые внесенным в карточку регистрации.