Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отпуск и перенос праздничных дней

Хочу оформить отпуск с 01.05.2014 на 40 календарных дней. Когда закончится мой отпуск с учетом праздничных дней и переносов дней с января на май?

11 Октября 2013, 18:48, вопрос №250702 Светлана, г. Губкинский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats