8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы на увольнение из ВС РФ, если меня отчислили с курсов выживания?

Хочу уволиться из рядов ВС РФ, прохожу службу по контракту, был отчислен с курсов выживания, ещё в ноябре 2018 г. По возвращению в часть от дальнейшего прохождения службы по контракту отказался, мне сказали вызовут в штаб и до сих пор не кто этим делом не занимается, я обращался к замполиту батальона с этим вопросом, на что получил ответ "тебя не уволят, нам нужны контрактники". Отчислен был по состоянию здоровья, имеется выписка из приказа, как можно повлиять на это? И какой у меня шанс на то что меня уволят?

11 сентября 2019, 19:41, Егор, Ереван
Артемий Илеев
Артемий Илеев
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте Егор!

В Вашей ситуации, что бы дать полный ответ необходимо знать какая болезнь была, по какой болезни отчислили.

А то, что Вас не увольняют из части, то это связанно с недобором военнослужащих по контракту. Командиров за недобор по головке не гладят…

А по поводу Вашего увольнения из рядов Вооруженных Сил Российской Федерации, если не важна статья увольнения, то могу оказать содействие и проконсультировать.

С уважением, Артемий!!!

11 сентября 2019, 19:52
0
0
0
0
Егор
Егор
Клиент, Ереван
Вот именно что статья мне важна, я лежал в госпитале с ОРЗ, но в выписке из приказа не чего не сказано, просто написано отчислен по состоянию здоровья. Да мне то какая разница гладят их или не гладят.
11 сентября 2019, 20:14

К сожалению из-за ОРЗ не увольняют из рядов ВС РФ.

11 сентября 2019, 20:25
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Есть ли возможность уволиться из ВС РФ, если образование не соответствует должности?
Добрый день. Есть ли возможность уволиться из ВС РФ если образование не соответствует должности? Служу по распределению после военного вуза.
28 октября 2019, 06:20, вопрос №2566267, Андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Каковы шансы на возмещение убытков, если подожгли дом, находящийся вне собственности?
Добрый день! Подожгли дом (сгорел полностью), право собственности на дом и земельный участок не имеется. Кто поджог мы знаем, сейчас начинаем судебный процесс. Каковы шансы на возмещение убытков, если прав на дом и землю нет?
18 июня 2018, 11:10, вопрос №2028576, Виктория,
3 ответа
Военное право
Могу ли я устроиться по контракту в ВС РФ, если на меня возбуждали уголовное дело в несовершеннолетнем возрасте?
Здравствуйте могу ли я устроиться по контракту в вс рф если на меня заводили уголовное дело в несовершеннолетнем возрасте ,но дело было прекращено из за отсутствия состава преступления,заранее спасибо!
28 июня 2017, 05:33, вопрос №1680548, Булат, г. Улан-Удэ
1 ответ
Лишение водительских прав
Уволят ли меня из ВС РФ, если лишат водительских прав за выезд на встречную полосу?
по причине не знания города , а именно всех движений, направлений. Выехал на встречную полосу одностороннего движения, попался сотрудникам ДПС. составили протокол. Вопрос слежущий уволят ли из ВС РФ если лишат прав???
04 мая 2017, 00:37, вопрос №1628620, Аноним, г. Владивосток
3 ответа
Военное право
Могу ли я подписать контракт с ВС РФ, если был осужден по статье 217 часть 2 УК РФ?
Могу ли я подписать контракт в ВС РФ, если был осуждён по ст.217 ч.2 и попал под амнистию через 8 мес. отбывания наказания в колонии-поселения?
06 августа 2015, 18:56, вопрос №932566, Анатолий, г. Владимир
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2019