8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую сумму я имею право требовать от виновников драки?

Здравствуйте у меня такая ситуация .На меня напали 2 незнакомых мне людей ,украли телефон,разбили 2бутылки об голову ,и нанесли порезы осколками от бутылок ,в следствии сотрясение мозга ,перерезали сухожилие на левой руке ,сделали операцию но рука как раньше не работает .

Их нашла полиция ,возбуждено уголовное дело .

Сколько можно требовать с обидчиков.

Работал строителем ,далее не смогу как понимаю работать по профессии .Спасибо

, Владислав, г. Северодвинск
Роман Иващенко
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Вы можете требовать компенсацию оплаты лечения, компенсацию за похищенное имущество, а также компенсацию морального вреда. Заявляемая сумма компенсации морального вреда не ограничена законом, заявить Вы вправе какую угодно сумму.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какую сумму имеют право удерживать судебные приставы с пенсии инвалида 3 группы?
Здравствуйте.Какую сумму имеют право снимать судебные приставы,с пенсии инвалида 3 группы,если она меньше прожиточного минимума? спасибо. с ув.Николай.
, вопрос №2720521, Николай, г. Новосибирск
2 ответа
Наследство
Какие документы имеет право требовать нотариус для включения этой квартиры в состав наследственной массы?
Добрый день! Если человек умер в процессе постройки купленной квартиры (полностью оплатил ее) в жилом доме и соответственно не смог оформить право собственности. Какие документы имеет право требовать нотариус для включения этой квартиры в состав наследственной массы?
, вопрос №2703432, Елена, г. Раменское
1 ответ
Гражданское право
Какую сумму имеют право взыскать за проведение экспертизы органы местной власти в данном случае?
Какую сумму имеют право взыскать за проведение экспертизы органы местной власти? Во сколько обойдутся затраты
, вопрос №2076823, Марина, с. Невер
3 ответа
Исполнительное производство
Какую сумму имеют право удерживать приставы?
у меня есть решение суда, на данный момент сумма 90 тыс, у меня 2 несовершеннолетних детей и есть кредитные обязательства в банке с ежемесячным платежом 3000 руб. В августе у меня уже удержали 100% дохода за месяц, автоматически списав всю поступившую зп с зарплатной карты как только поступили средства, арестовали все счета, вклад на который поступают т.н "детские" тоже обнулен. в сентябре арест сняли "пока разберутся", сегодня опять пришли смс из банка что счета арестовали, сняли детские. Какую сумму (%) имеют право удерживать приставы? можно ли снизить сумму взыскания в месяц? могу ли я добровольно платить ежемесячно установленную приставами сумму, без уведомления работодателя?как разблокировать счета в банке(на карте установлены автоплатежи)?
, вопрос №1776011, Наталья Васильева, г. Опочка
1 ответ
Ипотека
Каким образом приставы продают заложенное имущество (ипотека), до какой суммы имеют право снизить цену?
Каким образом приставы продают заложенное имущество (ипотека) до какой суммы имеют право снизить цену?
, вопрос №1348572, Татьяна Бородина, г. Вологда
4 ответа