8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время после вынесения решения судом КУ должен вступать в полномочия?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя ситуация : 3 сентября было заседание в АС и как бы назначен конкурсный управляющий , но афициальной информации в публикации нет . С 9 сентября у меня лист о нетрудоспособности по беременности. Привезла в офис больничный лист а они мне говорят чтобы я предъявляла его к КУ,но данных пока нет . Законно это было с их стороны ? И через сколько КУ должен вступать в полномочия после решения суда ?

, алеся, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Определение об утверждении ку вступает в силу немедленно.

Вы можете посмотреть публикации на сайте ЕФРСБ и на сайта кад.арбитр.ру.

В публикации на ЕФРСБ будет указан адрес ку.

Но бывает так, что суд долго изготавливает эти определения и поэтому нужно подождать пока оно выйдет.

Напишите ИНН компании работодателя я выложу ссылки где все смотреть.

0
0
0
0
алеся
алеся
Клиент, г. Москва
Я так понимаю что суд долго изготавливает определение, ИНН 7709407590

Да, все верно.

Суд пока суд. акт не изготовил.

Вы можете обратится к ликвидатору предприятия по следующим адресам

115201, г. Москва, 2й Котляковский пер, д. 1, стр. 6, этаж 3, помещение I, комната 39, тел.: 74957716707, e-mail: welcome@eurowine.ru.

Смотреть карточку дела можете тут

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Снимут ли арест после вынесения решения суда, но после подачи апелляции, по жалобе ответчика?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, снимут ли арест по обеспечению иска на имущество ответчика, уже после вынесения решения суда, но после подачи апелляции, по жалобе ответчика? 14 марта суд вынес решение в мою пользу, взыскать по субсидиарной ответственности с учредителя ООО заработную плату. Злостность действий учредителя доказана (на момент задолженность и моей работы у него - он был директором) После 1 суда на ООО, фирму пустил в стадию реорганизации. Сам стал учредителем, директором поставил фиктивное лицо. За время ожидания вступления решения суда в силу, ответчик подал заявление на снятие ареста в районный суд. Скажите пожалуйста, может ли суд снять арест, с тем условием, что решение было в мою пользу? Однако, за 2 дня до вступления решения в силу, ответчик та же подал апелляцию в областной суд. Сначала будет заседание со снятием ареста, потом апелляция. Скажите пожалуйста, на какие нормативные акты мне ссылаться, чтобы суд арест не снял до решения суда высшей инстанции? Если арест снимут до решения апелляции - ответчик опять уклонится от долга передо мной, переписав или распродав свое имущество. И еще подскажите на что мне ссылаться, чтобы выиграть в апелляции? Районный суд встал на мою сторону, как работника, которому не выплатили зарплату свыше 3 месяцев в 2015 году. Заранее спасибо всем! Ответ нужен срочно! До завтра.
, вопрос №2336686, Елена, г. Нижний Новгород
2 ответа
Гражданское право
Через какое количество времени после вынесения решения суда выдается исполнительный лист?
Подскажите через какое количество времени после вынесения решения суда выносится исполнительный лист?и через какой промежуток времени ответчик должен вернуть деньги истцу???
, вопрос №2273845, Екатерина, г. Благовещенск
3 ответа
Гражданское право
В какой срок после вынесения решения в апелляционном суде оно вступает в силу?
В какой срок после вынесения решения в аппеляционном суде, оно вступает в силу? Надеюсь на скорейший ответ
, вопрос №2037540, Екатерина Гуськова, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
По истечении какого времени после вынесения решения приставами в системе появляются сведения?
Здравствуйте! Я приобрел авто с запретом на регистрационные действия со стороны судебных приставов наложением послужило неуплата налогов и сборов со стороны бывшей владелице. Авто я приобрел 11.12.17 года на момент покупки на сайте гибдд при проверке ограничений на авто не было. Обращаясь в ГИБДД я взял карточки АМТС где указано что дата наложения ограничения от 22 .11.17 года ,а дата загрузки и дата последнего изменения является 23.12.17 года ,т.е спустя месяц .Я правильно понимаю ,что дата 23.12 .17 является датой публикации данных о должнике на сайте ГИБДД ?По истечении какого времени после вынесения решения судебными приставами в системе онлаин появляются сведения для общего пользования и проверке?
, вопрос №1869833, Дмитрий, г. Пенза
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Через какое время после вынесения судом решения о разводе, можно купить квартиру?
Добрый день! Через какое время после вынесения судом решения о разводе, можно купить квартиру, чтобы муж на нее не претендовал? Нужно ли в этом случае дожидаться свидетельства о расторжении брака? И через какое время выдают свидетельство о расторжении брака?
, вопрос №1375906, Лена, г. Москва
4 ответа