8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне законно закрыть данные 3 фирмы?

Добрый вечер у меня такая проблема знакомый попросил помочь помощь заключается в том что он продаст мне 3 фирмы за 7 тыс.рублей а после я закрою эти фирмы и всё попросил инн фото снилс и паспорт оказывается он сделал электроную подпись я незнаю какие фирмы на меня оформлены я хочу их закрыть и подпись эту тоже как мне это сделать чтобы этот человек невозпользывался моей подписью его немогу найти

, Надежда, г. Геленджик
Роман Иващенко
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации, там Вы сможете узнать, учредителем каких фирм Вы являетесь. Там же в налоговой напишите заявление о том, что Вы не являетесь фактическим учредителем данных юр. лиц.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
3 данный штраф выписываться только на юр лицо, законно ли данные действия?
Добрый день. Ситуация такая , иметься такси с лицензией и окрасом по такси . Была оформлена Лицензия на юр лицо на данную машину , 23 января фирма перестала существовать ( отзывали лицензию на перевозку пассажиров ) 25 января я двигался по автобусной полосе ( без шашки ) по итогу , пришёл штраф в 50.000 на меня физ лицо , хотя по 11.14.1.3 данный штраф выписываться только на юр лицо , законно ли данные действия ?
, вопрос №3038238, алекс, г. Москва
2 ответа
Корпоративное право
Как можно законно закрыть данные фирмы?
Здравствуйте. На человеке висит ИП. Документов нет, были утеряны. Есть запрос из налоговой на уплату 13% уставного налога.. Подскажите, пожалуйста, как закрыть эти фирмы?
, вопрос №2520899, Софья, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Банкротство
Могу ли я получить деньги при банкротстве, если на меня открыто 3 фирмы?
добрый день на меня открыта 3 фирмы к ним я не имею отношения но евляюсь ген директором как их закрыть или что мне с этим делать при бонкротстве я могу получить какие либо деньги ?
, вопрос №2295149, Denis, п. Ялта
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Какие риски существуют для номинального директора 3 фирм?
Добрый день, с помощью меня хотят открыть 3 фирмы, "гарантируют безопасность". Меня интересует какие риски сопутствуют при таких действиях? И каким образом я могу контролировать ситуацию, например: посмотреть платят ли налоги? И могу ли я при желании самостоятельно закрыть фирмы???
, вопрос №1960156, Микка, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
На меня оформлено 3 фирмы
В поисках работы я наткнулся на неплохое предложение , заработок в котором составлял от 1000-5000 в день, так как мне 18 лет и я студент 1 курса долго я не раздумывал. В итоге на меня оформили 3 фирмы и заплатили за это. Естественно я не знал о последствиях. После прочитанного в источниках я понял что данным методом производятся аферы, в следствии чего в скором времени мне придется уплачивать налоговые долги оформленных на меня фирм. Как и что сделать чтобы заранее предотвратить это?
, вопрос №230032, кирилл, г. Санкт-Петербург
2 ответа