8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какую организацию мне идти в данном случае?

При закрытии ип оплатил все необходимые взносы в налоговую и пенсионный фонд, все чеки имеются на руках. Недавно пришло письмо от приставов что я должен им ещё за что то. В налоговой выяснилось что один из платежей просто не прошёл. Приставы уже сняли с моих карт денежные средства в пользу погашения долга. Вопрос в том в какую организацию мне идти в налоговую или к приставам за разбирательством и с какими справками???

11 сентября 2019, 16:46, Александр, г. Орск
Сергей Болзин
Сергей Болзин
Юрист, г. Москва

С начала в налоговую за подтверждением оплаты а затем с подтверждающими документами к приставам

13 сентября 2019, 10:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что мне как самозанятому грозит и что грозит организации в данном случае?
Я самозанятый. Есть ряд вопросов касательно финансовой стороны моей деятельности: 1. Специфика деятельности такова, что заказы часто идут от одного юрлица. Особой периодичности нет, но частота сделок высокая. Может ли это быть расценено контролирующими органами как сокрытие трудовых отношений, хотя по факту их нет? Что мне как самозанятому грозит и что грозит организации в данном случае? Зачастую отказывают в сотрудничестве, приводя этот аргумент. 2. Будет ли статус самозанятого препятствием для получения налоговых вычетов за лечение, при совмещении самозанятости по одной деятельности и полной трудовой занятости по трудовому договору по другой деятельности?
30 августа, 18:24, вопрос №3089852, Алексей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Административное право
Какое решение в данном случае может принять Президент Российской Федерации?
Здравствуйте, дорогие юристы. Необходимо решить 4 задачи в короткие сроки. Буду очень благодарна помощи. Задача 1. Президент Российской Федерации представил Государственной Думе кандидатуру Председателя Правительства Российской Федерации. Государственная Дума отклонила данную кандидатуру, посчитав, что представленный кандидат не обладает достаточным для такой ответственной должности опытом работы. Президент Российской Федерации через некоторое время снова представил того же кандидата на должность Председателя Правительства Российской Федерации. Посчитав действия главы государства противоречащими Конституции Российской Федерации Государственная Дума обратилась в Конституционный Суд Российской Федерации. Оцените ситуацию с точки зрения Конституции Российской Федерации. Каким может быть обращение Государствснной Думы в Конституционный Суд Российской Федерации? Вправе ли Президент Российской Федерации вновь представить отклоненную Государственной Думой кандидатуру Председателя Правительства Российской Федерации? Разрешите спор. . . Задача 2. Между Президентом Российской Федерации и Государственной Думой возник спор. По мнению Государственной Думы, в соответствии со ст. 71 (п. «г») и 76 (ч. 1) Конституции Российской Федерации система федеральных органов исполнительной власти, порядок их организации и деятельности определяются законодательным путем. При этом Государственная Дума считает, что понятие «система федеральных органов исполнительной власти» включает в себя Правительство Российской Федерации, порядок деятельности которого устанавливается федеральным конституционным законом, а также иные федеральные органы исполнительной власти, совокупность, порядок образования и деятельности которых должны устанавливаться федеральным законом. Президент Российской Федерации не согласен с таким подходом. Кто прав в данной ситуации? Оцените позиции участников спора с точки зрения Конституции Российской Федерации. . . Задача 3. Председатель Правительства Российской Федерации предложил Президенту Российской Федерации структуру федеральных органов исполнительной власти, которая предусматривает создание 22 министерств. При этом предполагалось, что количество министров будет на одного больше, так как руководитель аппарата Правительства Российской Федерации также будет иметь статус министра. Президент Российской Федерации не согласился с таким подходом. Оцените ситуацию с точки зрения конституционного законодательства. . . Задача 4. Государственная Дума выразила недоверие Правительству Российской Федерации через два месяца после того, как оно было сформировано. Председатель Правительства Российской Федерации потребовал объяснить мотивы, по которым принято данное решение. Никаких объяснений не последовало. Тогда Председатель Правительства Российской Федерации обратился к Президенту Российской Федерации с просьбой распустить Государственную Думу, так как последняя, по его мнению, дестабилизирует нормальное функционирование федеральной исполнительной власти. Какие основания для отставки Правительства Российской Федерации, роспуска Государственной Думы предусмотрены Конституцией Российской Федерации? Какое решение в данном случае может принять Президент Российской Федерации?
03 декабря 2020, 05:53, вопрос №2926574, Дарья, г. Иланский
3 ответа
Недвижимость
Какие это документы я не совсем понимаю, а главное где их делать, в какую организацию идти
Добрый день. Подскажите какие документы нужны и где их получить, для полного оформления квартиры. Живу в Крыму. Есть квартира 1 комнатная, досталась мне по дарственной от бабушки. Оформляли дарственную у нотариуса, в 2006 году. При России в Крыму, в 2017 м году бабушка умерал, я перезаключил договора на себя в ЖКХ на документ на квартиру, в Крымгазсети, Горводоканал, Крымэнерго. Делаю ремонт и планирую продавать квартиру. Знакомые люди говорят, что я недооформил на себя квартиру, что должны быть ещё какие то документы. Какие это документы я не совсем понимаю, а главное где их делать, в какую организацию идти. Впервые столкнулся с этой проблемой... В квартире прописан я, дарственная Украинская, она на меня. При Украине все договора (ЖКХ, ГАЗ СЕТИ и прочие) были на мне (уже тогда).
07 октября 2020, 06:13, вопрос №2879613, Влад, г. Краснодар
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Все
Помогите, пожалуйста, определить направления влияния государства на организацию. В данном случае на адвокатуру/адвокатский кабинет
1. Помогите, пожалуйста, определить направления влияния государства на организацию. В данном случае на адвокатуру/адвокатский кабинет 2.Проанализировать нормативную правовую базу, которая регулирует данную сферу деятельности (организацию)
24 апреля 2020, 14:04, вопрос №2754139, Мария, г. Москва
6 ответов
Уголовное право
Какие предметы в данном случае выступают объектами криминалистической идентификации?
Потерпевшая показала, что идя по тропинке, слышала в направлении, откуда вышел преступник звук, похожий на рубку деревьев. При осмотре участков, прилегающих к тропе, обнаружено несколько пней со свежими следами сруба. На усадьбе у подозреваемого изъяты несколько жердей и два топора. Определите, какие предметы в данном случае выступают объектами криминалистической идентификации? Какие вопросы необходимо разрешить для установления конкретной однозначной связи с событием преступления?
07 ноября 2018, 13:23, вопрос №2159224, Анна, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2019