Законно ли мои данные указали в листовках о неуплате взноса?
Здравствуйте! наш МЖД не является неТСЖ не ЖСК, мы сами по себе,так получилось.На собрании жильцов выбрана старшая по дому.Суть вопроса, позднее на собрании (20 человек не более) 70квартирного дома,по решению старшей по дому решили заменить трубопровод холодной воды,участок трубопровода находится до наружной стены дома. Деньги сдали почти все я не сдавал. Теперь она расклеивает листовки что я Ф.И.О. #квартиры не сдал такую то сумму. ВОПРС: законность ее действий? Если нет куда обращаться
Спасибо