8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если нам угрожают расправой?

Что делать если грозят тем что хотят поколесить или найти и обзывают песпредельщиком,хотя я нечего плохого не сделал?

11 сентября 2019, 16:12, Андрей Державин, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
8.7 рейтинг

Уважаемый Андрей! Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о привлечении к ответственности лиц, угрожающих Вам причинением тяжких телесных повреждений, по ст. 119 УК РФ:

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

По Вашему заявлению будет проведена проверка в порядке ст. 144 УПК РФ, в ходе которой будут опрошены указанные Вами лица. Полагаю, что даже в случае отказа в возбуждении уголовного дела, указанные лица откажутся от своих противоправных действий.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!

11 сентября 2019, 17:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Я хотела спросить что делать если угрожает родители, расправой
Здравствуйте! Я хотела спросить что делать если угрожает родители,расправой
25 июля, 14:36, вопрос №3073235, софья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если угрожают расправой за контрольную закупку наркотиков?
была сделана контрольная закупка у человека который сбывал наркотические средства, но меня рассекретил следователь и теперь от многих знакомых слышу, что скоро меня убьют, что делать в этом случае и куда обращаться
12 декабря 2019, 19:42, вопрос №2618774, Иван, г. Орел
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если мне угрожают физической расправой?
Добрый вечер. Что делать, если угрожают физической расправой? Около 3х лет назад за мной следил и угрожал(лично, в социальных сетях и по телефону, примеры имеются) мужчина. Обращение в полицию ничего не дало. Пока он не проявил в мою сторогу хулиганский жест и не облил из бутылки, одновременно снимая на телефон. После чего правоохрнительные органы взялись за дело, да только штраф в 500 рублей его не остановил, как оказалось. И он опять принялся за старое.
06 мая 2019, 23:37, вопрос №2351282, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Что делать, если угрожают сдать в ПНД?
Что делать, если угрожают сдать в пнд? Человек считает, что другой является психически нездоровым и угрожает сдать в пнд или написать заявление в полицию. Хотя поведение этого человека другими проблемами, связанными со здоровьем, а с ментальным все в порядке
03 октября 2017, 08:35, вопрос №1768586, Алена, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если угрожают пробить все мои данные, причем незнакомые мне люди?
Здравствуйте что делать если угрожают пробить страничку по айпи адрес телефон паспортные данные и выставить все это в соц сетях все мои данные причем родных мне людей тоже
04 августа 2017, 08:36, вопрос №1715023, Валентина, г. Ессентуки
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2019