Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как подать в суд на официального дилера

Автомобиль куплен у официального дилера в кредит, сигнализация установлена у них ,на гарантии. На данный момент автомобиль не заводится с пульта и ложно срабатывет. Дилер предлагает "прошивку" блока. Законно ли это? Или нам положено полностью поменять сигнализацию?

11 Октября 2013, 18:12, вопрос №250670 Линара, г. Нижневартовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    На основании ст18п.1 Закона в течении 14 дней Вы вправе отказаться от договора при наличии любого недостатка

    Проще провести экспертизу-установить в товаре существенный недостаток и в суде отстоять свои права-практика показывает что без иска в суд с Вами будут вести долгую переписку.

    Иск лучше подавать и на салон и на изготовителя.Удачи

    11 Октября 2013, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats