Как указывать свой адрес в шапке кассационной жалобы, если через суд меня лишили адреса регистрации?

Как указывать свой адрес в шапке кассационной жалобы, если через суд лишили адреса регистрации?

13 мая В областном суде вступило в силу решение городского суда по принудительному снятию меня с регистрационного учета. В данный момент у меня нет никакой регистрации.

Мне нужно подавать кассационную жалобу на данное апелляционное определение областного суда.

Возникла проблема с указанием моих адресов в шапке кассационной жалобы.

В ранее поданной апелляционной жалобе Я специальным пунктом указал адрес места регистрации (по паспорту) и специально указал отдельный адрес для почты (с пометкой – «адрес для почты»). Место фактического проживания Я НЕ указывал.

Но тогда Я еще не был лишен регистрации. Сейчас Я снят с регистрационного учета. Временной регистрации тоже нет.

Если в шапке кассационной жалобы указать недействительный адрес места регистрации (с которого меня сняли по решению суда) – это будет являться нарушением?

В моем паспорте не стоит никаких отметок о снятии меня с регистрационного учета.

Как лучше поступить в моем случае?

Обязательно ли еще отдельным пунктом указать адрес места фактического проживания? В качестве адреса фактического проживания могу указать почтовый адрес — c пометкой о том что это «адрес фактического проживания и одновременно адрес для почты».

Но тут проблема:

Если дополнительно указать адрес фактического проживания – Я буду обязан доказывать что Я там проживаю? Например предоставить справку о временной регистрации по данному адресу?

В данный момент у меня нет возможности временно зарегистрироваться по данному адресу.

Сейчас Я нигде не зарегистрирован – ни временно, ни постоянно.

Все указываемые адреса находятся в одном населенном пункте.

Спасибо.

, Василий, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Можете указать адрес друзей, родственников, дополнив, что это адрес для получения почтовой корреспонденции.

Василий
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ Новиков Алексей.

«Можете указать адрес друзей, родственников, дополнив, что это адрес для получения почтовой корреспонденции.»

Обязательно ли в данном случае указывать адрес места регистрации?

Если в шапке кассационной жалобы указать недействительный адрес места регистрации (с которого меня сняли по решению суда) – это будет являться нарушением?
Если указать недействительный адрес регистрации – надо об этом  специально указывать?                                                                           Например в скобочках написать – «снят с регистрационного учета по решению суда».