8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мне заблокировали устройство из-за посещения данных сайтов?

Добрый , вечер мне пришло сообщение ваше устройство заблокировано , из за посещений порно сайтов но , я их не посещал и прислали сообщение вы должны пополнить баланс на сумму 2000 тысячи рублей но я пишу с смартфона и не чего не брокировалось)

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Это развод на деньги.

Пополнять баланс никому не нужно.

С уважением,

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Что будет, если не указать этих данных?
Здравствуйте! Я работаю в компании по найму. При трудоустройстве я заполнил анкету, в которой указал ответ "Да" при ответе на вопрос: "Участвуете / планируете ли вы участвовать в какой-либо коммерческой и хозяйственной деятельности вне занятости в данной компании (например, работа по совместительству и/или работа в качестве индивидуального предпринимателя)?". Сейчас просят меня раскрыть эту информацию путем занесения данных в реестр. Вопрос от меня: стоит ли мне указывать, что я работаю по совместительству: 1) как доцент в университете, 2) по совместительству, как генеральный директор ООО? Или что-то указать одно? Как это повлияет на меня (нахожусь ещё на испытательном сроке до 1.09)? Что будет, если не указать этих данных? Пишут, что: непредоставление формы раскрытия конфликта интересов является нарушением Политики по конфликтам интересов и может повлечь ответственность в соответствии с правилами установленными в компании.
, вопрос №3074694, Антон, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Все
То есть если оформить микрозайм на данные моего паспортапо
То есть, если оформить микрозайм на данные моего паспорта(по фото), но ввести другой телефон(не связанный с моим паспортом), то это потом можно будет доказать? Номер телефона же сохранится в базе контор микрозаймов и кредитов онлайн? И соответственно номер моего телефона привязан к паспорту и можно будет доказать кто брал кредит? На практике вообще много случаев взятия кредита онлайн по чужим паспортам?
, вопрос №2836552, Галина, г. Томск
1 ответ
Интернет и право
Как быть, если заблокировали рабочую анкету с отзывами клиентов?
Добрый день. сотрудничая с сайтом "Ваш репетитор" с 2013 года, имея личный кабинет со всеми своими дипломами, подтверждениями личности и фото, имея отзывы учеников, сайт "Ваш репетитор" заблокировал мою страницу без объяснения причин, ссылаясь на пункты договора.Этому предшествовала ситуация с недобросовестным клиентом, которого рекомендовал сайт. переписка и скриншоты писем от сайта есть. Вопрос: насколько правомерно со стороны сайта данные действия ?. С уважением, преподаватель Марина Вадимовна.
, вопрос №2374612, Марина Ермак, г. Тамбов
2 ответа
Гражданское право
Существует ли закон о запрете посещения тематических сайтов?
Нам в школе сегодня дали на подпись бумаги , запрещающие посещение сайтов данного содержания: ээкстримизм, наркотики, оружие, порнография. Есть ли закон о запрете посещения данных сайтов?
, вопрос №1201094, Никита, г. Димитровград
2 ответа
Пенсии и пособия
Как быть если в архивет нет данных об нескольких организациях где я когдато проработал много лет для начисления пенсии?
Как быть если в архивет нет данных об нескольких организациях где я когдато проработал много лет для начисления пенсии?
, вопрос №387447, Марат,
2 ответа