8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К каким приставам обращаться по поводу увольнения, если отчисляются алименты?

Добрый день!..Я уволился с работы где у меня автоматом отчисляли алименты....

К каким мне приставам обратится по поводу увольнения,по месту моего жительства достаточно или нужно по месту жительства бывшей супруги...спасибо!

, Руслан, г. Москва
Елена Соболь
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Добрый день. согласно ст. 28 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 17.03.2019) Перемена адреса во время ведения исполнительного производства



Лицо, участвующее в исполнительном производстве, обязано сообщать в подразделение судебных приставов о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства. При отсутствии такого сообщения повестка, иное извещение посылаются по последнему известному адресу указанного лица и оно считается извещенным, хотя бы по этому адресу более не проживает или не находится.

Вам необходимо обратиться по месту возбуждения исполнительного производства. То есть необходимо взять постановление судебного пристава, направленное на вашу работу, или в банке исполнительных производств уточните какое территориального отделение УФССП возбудило исполнительное производства для направление постановление на новое место работы, или об закрытие исполнительного производства, если у вас отсутствуют доходы, то есть вы не работаете.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, в какой суд обращаться с ходотайством, если изменилась регистрация
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,в какой суд обращаться с ходотайством,если изменилась регистрация.
, вопрос №3005792, анна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Недвижимость
Скажите, пожалуйста, в каком регионе обращаться в суд, если предмет спора - квартира в Вологодской области, а истец и ответчик имеют постоянную регистрацию в Москве?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком регионе обращаться в суд, если предмет спора - квартира в Вологодской области, а истец и ответчик имеют постоянную регистрацию в Москве? Спасибо.
, вопрос №2999400, Александр, г. Москва
1 ответ
Семейное право
С какого момента обязаны быть выплаты, если на алименты подать в настоящее время?
Развод был в 2009 году, на алименты не подавала. С какого момента обязаны быть выплаты, если на алименты подать в настоящее время?
, вопрос №2807492, Мария, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию при увольнении, если числюсь в одном городе, а проживаю в другом?
Вопрос про работу. Пока я находилась В декрете с 1 м ребенком, операционные подразделения в нашем городе закрылись. Подписала бумагу о переводе в другой город, т.к. собиралась выходить из декрета в декрет. Вопрос: могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию при увольнении, если числюсь в одном городе, а проживаю в другом?Как себя грамотно вести при выходе из декрета?
, вопрос №2704161, Елена, г. Чебоксары
1 ответ
Исполнительное производство
К каким приставам обращаться, по месту прописки или по месту жительства должника?
Здравствуйте. К каким приставам обращаться, по месту прописки или по месту жительства должника (прописан и проживает в разных регионах)? Спасибо!
, вопрос №1784801, Сергей, г. Москва
1 ответ