К каким приставам обращаться по поводу увольнения, если отчисляются алименты?

Добрый день!..Я уволился с работы где у меня автоматом отчисляли алименты....

К каким мне приставам обратится по поводу увольнения,по месту моего жительства достаточно или нужно по месту жительства бывшей супруги...спасибо!

, Руслан, г. Москва

Добрый день.  согласно ст. 28 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 17.03.2019) Перемена адреса во время ведения исполнительного производства

Лицо, участвующее в исполнительном производстве, обязано сообщать в подразделение судебных приставов о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства. При отсутствии такого сообщения повестка, иное извещение посылаются по последнему известному адресу указанного лица и оно считается извещенным, хотя бы по этому адресу более не проживает или не находится.

Вам необходимо обратиться по месту возбуждения исполнительного производства. То есть необходимо взять постановление судебного пристава, направленное на вашу работу, или в банке исполнительных производств уточните какое территориального отделение УФССП возбудило исполнительное производства для направление постановление на новое место работы, или об закрытие исполнительного производства, если у вас отсутствуют доходы, то есть вы не работаете.