Инвалид 3 группы, получаю пенсию и фсд, начала работать с 2014 года, в 2017 году поменяла фамилию (замужество) естественно поменяла все документы и при смене фамилии в снилс поменяли и номер снилс
Инвалид 3 группы, получаю пенсию и фсд, начала работать с 2014 года, в 2017 году поменяла фамилию (замужество) естественно поменяла все документы и при смене фамилии в снилс поменяли и номер снилс. У меня теперь 2 снилса под разными фамилиями. Фсд выплатили под 2 снилсами. С меня пфр требуют оплатить сумму в 105000 руб за эти выплаты. Как быть в такой ситуации?