Ограничения предельного долга
Здравствуйте. Вступили в силу ограничения предельного долга и максимальной ставки по потребкредиту. Это ограничение действует для займов, заключенных до принятия данного ограничения?
, Елена, г. Тюмень
Здравствуйте, закон обратной силы не имеет. Данное ограничение не действует для займов, заключенных до принятия данного ограничения
Если займ взят в марте 2019 года то сумма долга не должна превышать в 2,5 раза от основной суммы? просто даты в интернете какие то расплывчатые, где с 28,01 где с 01,07. Заранее спасибо.