Как оформить заявление о выходе на работу с сохранением пособия по уходу за ребенком?
Как грамотно оформить заявление о выходе на работу (из отпуска по уходу за ребёнком) с сохранением пособия по уходу за ребёнком? Я правильно понимаю, что у меня будет сокращённый рабочий день? На сколько часов будет сокращён мой рабочий день?
P.S. Ребёнку 6 месяцев
, Анастасия Галимова
Ваш график будет установлен по соглашению с работодателем, исходя из его и Ваших интересов поскольку ТК РФ не содержит обязательного указания минимальной или предельно допустимой продолжительности рабочего времени в данном случае.
Вам необходимо будет написать заявление о выходе из из отпуска по уходу за ребенком на условиях неполного рабочего времени с сохранением пособия по уходу за оребенком согласно статьям 456 и 93 ТК РФ