8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли взять в органы с комиссией из вооруженных сил?

Могут ли взять в органы с комиссией с вооруженных сил??

По состоянию здоровья с язвой ??

Сейчас все хорошо

11 сентября 2019, 13:03, Евгений Соколов,
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.9 рейтинг

Добрый день.

С язвенной болезнью, даже в условиях ремиссии на военную службу или службу в органы внутренних дел не принимают.

Согласно ст. 58 Расписания болезней

Язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки:
в) с незначительным нарушением функций и редкими обострениями

И кандидату на службу устанавливают категорию годности В — ограниченно годен к военной службе, что и является препятствием для поступление на службу.

11 сентября 2019, 13:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли меня уволить из вооруженных сил если я откажусь от командировки?
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли меня уволить из вооруженных сил если я откажусь от командировки?
17 июня, 15:35, вопрос №3056407, денис, г. Иркутск
1 ответ
Военное право
Могу ли я уйти из вооруженных сил по состоянию здоровья?
Могу ли я уйти из вооруженных сил по состоянию здоровья, так как мне поставлен несколько лет назад диагноз с псориазом? Так сказать комиссоваться из вооруженных сил
01 июля 2019, 07:35, вопрос №2419113, дмитрий, д. Минск
1 ответ
Военное право
Могу ли я уволиться из вооруженных сил РФ до истечения контракта?
Могу ли я уволиться из Вооруженных Сил РФ до истечения контракта, если не имею желания больше служить. Являюсь не кадровым офицером, т.е. Военный ВУЗ не заканчивал
17 мая 2018, 04:36, вопрос №1997839, Григорий, г. Красногорск
1 ответ
Военное право
Могу ли я уволиться из вооруженных сил без статьи?
Здравствуйте,могу ли я уволиться с вооруженных сил без статьи Несоблюдение условий контракта?Дело в том что я живу в СПб и служу там же,так как прожиточный минимум 17 тысяч,а моя зарплата 25 тысяч и я женат,получается что на семью из двух человек надо примерно получать 35 тысяч,я работаю один,жена не работает. Так могу я уволиться в связи с тем что моей зарплаа меньше прожиточного минимума на семью из двух человек?
24 апреля 2018, 09:06, вопрос №1977222, Николай, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могут ли меня уволить из вооруженных сил за употребление наркотиков?
могут ли мен уволить из вооруженных сил за употребелние наркотических средств употребил марихуану и амфетамин
29 марта 2016, 12:06, вопрос №1199771, Виталий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2019