8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно оформить мировое соглашение по алиментам с бывшей женой?

Я хочу оформить мировое соглашение по поводу алиментов с бывшей женой сколько мне нужно будет денег затратить на это и где это можно сделать?

, Михаил Цыганков, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В таком случае вам следут при наличии согласия жены заключить нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов в соответствии со ст.ст. 99-101 Семейного кодекса РФ.Оно имеет силу исполнительного документа. Обратиться нужно к любому нотариусу в Москве. Нотариальный тариф за оформление 250 руб, услсуги технического и правового характера- в Москве до 7 000 руб-

https://www.rosnotarius.ru/soglashenie-ob-uplate-alimentov

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мировое соглашение с бывшей супругой о выплате задолженности по алиментам, этот вопрос решается в суде или достаточно предъявить нотариально оформленные соглашение приставу?
Мировое соглашение с бывшей супругой о выплате задолженности по алиментам, этот вопрос решается в суде или достаточно предъявить нотариально оформленные соглашение приставу?
, вопрос №3093043, валерий, г. Иркутск
1 ответ
Алименты
Как оформить исковое заявление, чтобы бывшая жена предоставила полный отчёт по алиментам?
Добрый день! Каким образом можно оформить исковое заявление чтобы бывшая жена предоставила полный отчёт по получаемым ею алиментов
, вопрос №2323757, владимир, г. Краснодар
1 ответ
Договорное право
Возможно ли составить документ наподобие мирового соглашения с бывшим супругом?
Здравствуйте. Просьба подсказать возможно ли составить документ наподобие мирового соглашения с бывшим супругом. Брали квартиру в ипотеку по 1/2 ссобственности. Он заемщик,я созаемщик. В счет алиментов платит за ипотеку(есть соглашение составленое юристом где он платит за ипотеку в счет алиментов и по завершению ипотеки переписывает долю свою на дочь). Сейчас он хочет уменьшить свой платеж но квартиру нельзя ни дарить ни переоформить пока она в залоге у банка. Можно ли составить натариальное соглашение о том что я буду отдавать ему определенную сумму на ипотеку ежемесячно но он отказывается от всех прав на квартиру с момента заключения соглашения?? И на 100 проц будет иметь данное соглашение юридическую силу,в случае несоблюдения?
, вопрос №1792559, Светлана, г. Калининград
1 ответ
Раздел имущества
Как оформить часть квартиры на бывшую жену?
Как можно оформить долю квартиры на бывшую жену, если квартира приобретена в браке, оформлена на бывшего мужа, брак расторгнут более трех лет назад. В браке рожден сын, у которого в настоящий момент есть своя квартира. Бывший муж не претендует на часть квартиры, но ему нужны деньги. Как лучше (с наименьшими денежными потерями за регистрацию в государственных органах, но в соответствии с законами РФ) оформить сделку передачи доли квартиры, принадлежащей бывшему мужу(через куплю-продажу, через дарение, иные способы сделки). Спасибо .
, вопрос №1201354, Наталья, г. Москва
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Алименты
Как уменьшить алименты бывшей жене
Здравствуйте! У мужа от первого брака есть ребенок, у нас в браке год назад родился совместный ребенок. Бывшая жена недавно подала на алименты на ребенка, судья присвоила алименты на ребенка в размере 25%, и доводы что есть еще один ребенок не помогли, сказала что уменьшить алименты на ребенка бывшей жене нельзя. А я везде читала что это сделать можно. Подскажите, как уменьшить алименты бывшей жене, если с момента решения суда еще не прошло одного месяца??? Спасибо.
, вопрос №141782, Ирина, г. Москва
6 ответов