8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли арестовать пенсию бабушки, которую она получает на почте?

У моей бабушке аристовали карточку и грозят аристовать пеньсию которую она получает на почте. Могут ли так ?

11 сентября 2019, 10:59, Денис, г. Санкт-Петербург
Иван Смирнов
Иван Смирнов
Юрист, г. Москва

Возможен арест 50% любого дохода должника!

11 сентября 2019, 11:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, могут ли арестовать карту на которую поступает пенсия по потере кормильца?
Здравствуйте, могут ли арестовать карту на которую поступает пенсия по потере кормильца ?
21 января, 15:15, вопрос №2966339, Анна, д. Шарья
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли арестовать пенсию ответчика в таком случае?
Здравствуйте, можно ли арестовать пенсию ответчика, которую он получает за службу в горячей точке? спасибо за ответ
19 ноября 2019, 10:06, вопрос №2593120, Елена, г. Сычевка
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли арестовать счета мужа при невыплате платежей по капремонту за умершего собственника?
Добрый день! квартира, в которой мы сейчас живем, раньше принадлежала бабушке мужа, но она умерла 8 лет назад. его мама вступила в наследство, но не оформила право собственности. мы оплачиваем все коммунальные платежи (свет, газ, кварплата и т.д), но не платим взносы за капремонт (так как наш дом 1968 года, в списке на капремонт значится в 2036 году, не вижу резона платить неведому кому за непонятно какие работы, не факт что они будут вообще). пришла претензия на имя бабушки о срочном погашении долга, иначе будет суд. главный вопрос - если действительно будет суд, они сами будут искать наследников? могут ли арестовать счета мужа, который не является наследником, а только прописан и платит другие платежи? заранее огромное спасибо за ответ!
08 апреля 2018, 12:59, вопрос №1960378, Александра, г. Самара
2 ответа
Пенсии и пособия
Могут ли арестовать пенсию по инвалидности?
Могут ли арестовать пенсию по инвалидности?получаю дома, приносит почтальон. Пенсия ниже прожиточного минимума 6.500 Банковскую карту сбербанка уже арестовали, но она пустая, на ней нет денежных средств, и уже не будет...
07 ноября 2017, 18:39, вопрос №1804499, Елена, г. Челябинск
3 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли арестовать пенсию по старости если я получаю через почту россии
Могут ли арестовать пенсию по старости если я получаю через почту россии?если кредит неоплаченг 4 месяца.Или арестовывают только банковские счета?
14 июля 2015, 14:08, вопрос №905388, Игорь, д. Выползово
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019