Могу ли я открыть гостевую визу в Германию, если не работаю?

Могу ли я открыть гостевую визу в Германию,если я не работаю?

И должна ли я страховать себя на это время?

, Надежда Москаленко, г. Волгоград

Добрый день, да у вас есть возможность и право оформить гостевую визу в Германию( Шенген) при это и вам необходимо собрать определенный пакет документов и принимающей вас стороне, Если вам нужна подробная консультация и перечень документов, которые необходимо собрать, вы можете заказать работу мне в чат. При этом медицинская страховка необходима вам обязательно для оформления визы. Минимальные требования к медицинскому страховому полису: сумма покрытия – от 30000€,