8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я открыть гостевую визу в Германию, если не работаю?

Могу ли я открыть гостевую визу в Германию,если я не работаю?

И должна ли я страховать себя на это время?

11 сентября 2019, 10:14, Надежда Москаленко, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Добрый день, да у вас есть возможность и право оформить гостевую визу в Германию( Шенген) при это и вам необходимо собрать определенный пакет документов и принимающей вас стороне, Если вам нужна подробная консультация и перечень документов, которые необходимо собрать, вы можете заказать работу мне в чат. При этом медицинская страховка необходима вам обязательно для оформления визы. Минимальные требования к медицинскому страховому полису: сумма покрытия – от 30000€,

12 сентября 2019, 06:44
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли лишить премии по рапорту, если не будет объяснительной?
Добрый день. Меня зовут Василий, работаю в ОАО ржд. Официально нахожусь в режиме удалённой работы (как и сотрудники, находящиеся в моем подчинении). По устной договорённости с руководством разрешено было находиться в кабинете не больше 2х человек. В силу производственной необходимости я вывел 3х человек в один день (вместе со мной). Данный факт был зафиксирован одним из руководителей, на что был составлен рапорт на имя начальника предприятия "о неоднократном нарушении режима удалённой работы и масочного режима", в котором излагалась просьба "депремировать на 100%". Экономисты объяснительную требуют с меня. Вопрос : 1. могут ли лишить премии по рапорту, если не будет объяснительной? 2. могут ли лишить премии, если в объяснительной я напишу, что себя виноватым не считаю и вину не признаю, так как вывел людей в интересах предприятия? Спасибо
25 августа 2020, 03:28, вопрос №2848563, Василий, г. Новосибирск
1 ответ
Права детей
Могу ли я рассчитывать на пособие, если муж работает только с мая 2019
Мой муж работает с мая 2019официально, я работаю официально, у меня 3 детей прожиточный минимум у нас в сумме зарплат не получается. Могу ли я рассчитывать на пособие, если муж работает только с мая 2019
22 мая 2020, 20:45, вопрос №2780609, Иляна Борисова, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Могу ли открыть общественную организацию (нко), если был учредителем ооо и старое ооо ликвидировало налоговая с долгами перед бюджетом?
Могу ли открыть общественную организацию (нко) , если был учредителем ооо и старое ооо ликвидировало налоговая с долгами перед бюджетом?
20 апреля 2020, 21:33, вопрос №2749864, Андрей, г. Чебоксары
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я взять оплачиваемый отпуск, если я работаю с 7 февраля?
Могу ли я взять оплачиваемый отпуск если я работаю с 7 февраля? Отпуск с 1 августа Выв В В В Вы В В В
23 июня 2019, 18:50, вопрос №2409742, александр, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Могу ли я заниматься индивидуальным предпринимательством, если родственник работает в суде?
Могу ли я заниматься индивидуальным предпринемательством если родственик работает в суде? Если нельзя, то расматривается законопроект об изменениии?
19 мая 2017, 20:08, вопрос №1640412, Игорь, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019