1092 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1092 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Можем ли мы получить 450 000 на погашение ипотеки после рождения еще одного ребенка?

У жены один ребёнок от первого брака. Когда у нас родился совместный ребёнок, она получила материнский капитал, который мы вложили как первоначальный взнос по ипотеке. Сейчас у на родился второй ребёнок. Можем ли мы получить 450000 на погашение ипотеки? Ипотека оформлена на меня, а жена созаёмщик.

11 Сентября 2019, 12:53, вопрос №2506153
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
20780
ответов
6529
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пока этот закон в окончательном чтении не принят.

11 Сентября 2019, 13:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.