8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Начислена судебная задолженность, согласно " Судебный приказ от 08.08.2018 № 2А-2321/2018г. Могу ли я посмотреть этот приказ?. На дом его мне не присылали, не уведомляли

Начислена судебная задолженность согласно "Судебный приказ от 08.08.2018 № 2А-2321/2018."

я не знаю за что это судебная задолженность, меня не уведомляли и по почте ничего не приходило.

где я могу посмотреть судебный приказ ?

говорят через интернет по номеру можно. а где не могу найти...

11 сентября 2019, 08:44, наталья, г. Тольятти
Татьяна Маслиева
Татьяна Маслиева
Юрист, г. Самара

Добрый день! Приказ можете посмотреть на сайте суда, который его вынес в разделе судебное делопроизводство.

11 сентября 2019, 09:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Ирина Хозяенок
Ирина Хозяенок
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Наталья, в интернете вы можете посмотреть только краткую информацию о вашем судебном приказе. При нежелании посещать судебный участок лично, вы можете направить в адрес суда запрос на получение копии судебного приказа, при этом указать адрес, на который должна будет быть выслана копия. При ознакомлении, помните о десятидневном сроке на подачу возражения по исполнению судебного приказа. С, Уважением.

11 сентября 2019, 09:17
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Задолженность согласно судебному приказу
Добрый день. Получил копию судебного приказа о взыскании задолженности за оказания услуг по электроснабжению. Долг я оплатил по квитанции жкх через пару дней после получения копии приказа. Как мне оплатить расходы по оплате госпошлины. Надо ли уведомить суд об оплате? Спасибо!
25 июня, 16:45, вопрос №3060345, Алексей Анохен, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Все
Банк,судебные приставы
в 2013 брали кредит,в 2014 все естественно выплатили. платили через почту России,квитанций не осталось. в январе 2021 был суд без нашего ведома по которому судебным приставам попал исполнительный лист.и у Пенсионера с пенсии в 10000 снимают 50%. Мои действия были такие: сделал запрос на копию исполнительного приказа ,и сразу же написали заявление об отмене судебного приказа,мотивировав тем что мы не получали данный приказ , следовательно не могли защитить свои права.(должны отменить и до следующего суда перестать списывать и дать время на подготовку ). вопрос в том какие дальнейшие? я так понимаю нужно найти доказательства того что все оплатили,но в переписке с почтой России,ответили мне что "почта России никаких справок квитанции и тд не даст" ,в банке запрашивать смысла я думаю нет,потому что раз они нашли к чему то предраться ,значит в их справках что-то не чисто(но я их все равно позже получу) также уже подготовил ходатайство о применении срока исковой давности в порядке статьи 199гк рф ,так как за 7-8 лет банк не подавал в суд ,и вообще никак не уведомлял о задолжности. куда мне ещё копать и как подготовиться? реально ли почта России(через которую платили) не обязана предоставить хоть какие то бумаги по оплате?
14 февраля, 16:26, вопрос №2985528, Женя, г. Астрахань
1 ответ
Недвижимость
На кого ляжет задолженность при продаже комнаты?
Добрый вечер, продаем комнату имеется задолженность по капитальному ремонту, в начале года был судебный приказ на часть задолженности, можно ли отменить судебный приказ? на кого ляжет задолженность при продаже комнаты?
13 октября 2020, 17:22, вопрос №2885232, Андрей, г. Москва
7 ответов
Гражданское право
Как сообщить суду, что я оплатил задолженность согласно судебному приказу?
Добрый день. Получил копию судебного приказа о взыскании с меня долга ко коммунальным платежам. Написано что в течение 10 дней могу оспорить его. Долг я полностью оплатил в день получения копии приказа. Каковы мои дальнейшие действия? Как мне сообщить суду или приставам, что задолженность погашена? Нужно ли брать справку об отсутствии задолженности и предоставлять её в суд? Спасибо!
14 февраля 2018, 18:01, вопрос №1908449, Денис, г. Омск
4 ответа
ЖКХ
Правомерно ли начисление пени за долги по ЖКХ и можно ли избежать взыскания?
Добрый день! Подскажите пожалуйста по пени за ЖКХ. В 2017 году была задолженность по ЖКХ в связи с чем на числили пени. В период задолженности были судебные приказы на задолженность по ЖКХ, на сумму пени решения суда не было. На сегодняшний день задолженность за ЖКХ погашена осталось пени в сумме более 30 тыс.руб. Имею ли я права эту пени не платить? Присудят ли мне эти пени?
06 декабря 2017, 10:23, вопрос №1836538, Вера, п. Углегорск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019