Где могу получить справку об отсутствии гражданства Казахстана, если в посольстве отказали?

Уже год не могу получить справку о не гражданстве Казахстана что бы устроиться на работу , где я могу получить её , ездил в посольство мне дали письменный отказ .

, Станислав, г. Уфа
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Станислав!

РЕГИСТРАЦИЯ УТРАТЫ ГРАЖДАНСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Перечень документов:

заявление в 1 экз. (скачать);
паспорт и/или удостоверение личности Республики Казахстан (оригинал и копия);
уведомление о выезде на ПМЖ (оригинал и копия) и/или копия страницы паспорта РК с отметкой (штампом) о выезде на ПМЖ и листок убытия (оригинал, копия), при наличии;
паспорт гражданина России или документ, подтверждающий наличие гражданства РФ (оригинал и копия со всеми отметками, включая 18-19 страницы). Для детей до 14 лет свидетельство о рождении с отметкой о приобретении гражданства РФ (оригинал, копия) и свидетельство о регистрации на территории РФ;
для несовершеннолетних в возрасте с 14 до18 лет необходимо предоставить их нотариально удостоверенное заявление «о добровольном приобретении гражданства РФ».
Внимание: к каждому пакету документов предоставляются оригиналы документов и их копии. При обращении граждан по нотариально удостоверенной доверенности, в случае отсутствия оригиналов документов (кроме паспорта РК/удостоверения личности РК), необходимо предоставить их копии, заверенные нотариально.

Загранучреждение после приема документов выдает гражданину справку об изъятии документов и регистрации утраты гражданства РК в течение 5 рабочих дней со дня регистрации утраты.

За оформление справки взимается консульский сбор – 2830 российских рублей.

Инфо отсюда https://www.kazembassy.ru/rus/...

Почему отказали, напишите или выложите ответ.