8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Материал для пошива офисной формы военнослужащих вмф

Здравствуйте! Имеется ли где-то норматив, регулирующий тип ткани для офисной формы военнослужащих вмф? Хожу в форме из габардина, начальник предъявляет претензию, по виду ткани формы, мол, неуставная.

11 сентября 2019, 07:16, Антон, г. Санкт-Петербург
Ольга Сливницына
Ольга Сливницына
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Приказ Министра обороны РФ от 22 июня 2015 г. N 300«Об утверждении Правил ношения военной формы одежды, знаков различия, ведомственных знаков отличия и иных геральдических знаков в Вооруженных Силах Российской Федерации и Порядка смешения предметов существующей и новой военной формы одежды в Вооруженных Силах Российской Федерации»

III. Военная форма одежды военнослужащих ВМФ

19. Повседневная военная форма одежды офицеров и мичманов (кроме офицеров и прапорщиков береговых войск ВМФ, морской авиации, военнослужащих женского пола):

1) форма N 3:

вариант N 1:

фуражка шерстяная черного (фуражка летняя белого) цвета;

тужурка шерстяная черного цвета;

брюки шерстяные черного цвета;

рубашка кремового цвета;

галстук черного цвета, с закрепкой золотистого цвета;

полуботинки (ботинки или полусапоги) черного цвета;

носки черного цвета;

вариант N 2:

фуражка повседневная летняя белого цвета;

костюм (куртка и брюки) повседневный черного цвета;

футболка белого цвета;

носки черного цвета;

полуботинки (ботинки или полусапоги) черного цвета;

2) форма N 4:

вариант N 1:

фуражка шерстяная черного цвета;

куртка демисезонная повседневная черного цвета;

тужурка шерстяная черного цвета;

брюки шерстяные черного цвета;

рубашка кремового цвета;

галстук черного цвета, с закрепкой золотистого цвета;

кашне черного цвета;

ремень поясной черного цвета (при форме одежды для строя);

полусапоги (ботинки или полуботинки) черного цвета;

носки черного цвета;

вариант N 2:

фуражка повседневная черного цвета;

куртка демисезонная повседневная черного цвета;

костюм (куртка и брюки) повседневный черного цвета;

футболка белого цвета;

носки черного цвета;

кашне черного цвета;

ремень поясной черного цвета (при форме одежды для строя);

полусапоги (ботинки или полуботинки) черного цвета;

носки черного цвета;

11 сентября 2019, 08:27
0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург
То есть я правильно понимаю, что в приказе не оговорен материал офисной формы?
11 сентября 2019, 08:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Имею ли я право получить офисную форму при увольнении по окончании контракта?
Я увольняюсь по окончании контракта , я не получал за срок службы офисную форму полностью , при увольнении имею ли право я получать офисную форму ?
23 сентября 2019, 08:46, вопрос №2520593, Расул, г. Кисловодск
1 ответ
Военное право
Должен ли военнослужащий по контракту заплатить за офисную форму одежды?
Должен ли военнослужащий по контракту увольняясь по не соблюдению контракта платить за офисную форму одежды после года её получения?
16 мая 2018, 17:29, вопрос №1997537, Александр Колеснеченко, г. Ставрополь
1 ответ
Военное право
Кто осуществляет оплату пошива парадной формы офицерам в отставке?
оплата пошива парадной формы одежды офицерам в отставке, уволенным с правом ношения военной формы.
22 апреля 2018, 17:30, вопрос №1975394, ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ, Макаров
1 ответ
Военное право
Каков порядок согласования выезда военнослужащего ВМФ в Абхазию, при 2 форме допуска?
Подскажите пожалуйста порядок выезда военнослужащего ВМФ в Абхазию, форма допуска 2, кто разрешает и порядок согласования
26 мая 2017, 03:43, вопрос №1647869, Антон Валерьевич, г. Владивосток
1 ответ
Военное право
В каком документе заключены трудовые правоотношения военнослужащих ВМФ?
Трудовое правоотношение военнослужащих ВМФ. Трудовой кодекс РФ не распространяется на военнослужащих при исполнении ими обязанностей военной службы - это описано в 11 статье ТК. В каком документе заключены трудовые правоотношения военнослужащих ВМФ?
04 декабря 2016, 16:45, вопрос №1462517, Иван, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019