Правомерно ли предъявляют долг за 2014-2015 годы, если я купил квартиру в мае 2018 года?
Купил квартиру в мае 2018года , долгов по Кап ремонту не было , исправно платил ежемесячно установленную сумму , но в сентябре 2019 пришла квитанция с перерасчетом за период 2014-2015 года (что- то они там неправильно насчитывали , а теперь разобрались ) вопрос 1 есть справка об отсутствии задолженности по Кап ремонту от предыдущего собственника - это как-то влияет на что нибудь или нет 2 как быть со сроком искровой давности по этому вопросу и что нужно сделать для этого