Продление временной регистрации

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо для продления временной регистрации и куда необходимо обращаться с данным вопросом ?

, Василина, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Василина! В вашем случае будет не " продление " врвменной регистрации, в оформление новой регистрации по месту пребывания. А в соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации» потребуется ваше заявление, ваш паспорт и согласие собственника.

Если собственник-не один, то потребуется согласие всех собственников

Василина
Клиент, г. Омск
Сейчас на 90 дней уже есть временная регистрация, позже, чтобы не выезжать хотела бы именно продлить временную регистрацию

Это и будет оформление регистрации по месту пребывания на новый срок, если вы гражданка РФ