8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать при протоколе от лесничества, если я поставил автотрейлер для отдыха в лесу?

Здравствуйте.Поставил автотрейлер в лесу для отдыха ,лесничество выписали протокол по статье 7.9 коап. Я не расписывался вне моего пресутствия. Что делать?

, Андрей, г. Москва
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вы имеете право знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами (ст. 25.1 КоАП РФ)

Вам в любом случае следует ознакомиться со всеми материалами, чтобы в дальнейшем избрать линию защиты, получить более подробную юридическую консультацию. Возможно, что дело получиться развалить, если будут выявлены процессуальные нарушения, а возможно, что нет. Без знания материалов дела какие-то конкретные советы давать затруднительно.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Что делать, меня в тупик поставили
Добрый день. Росреестр приостановил регистрацию права собственности на квартиру в новостройке купленную по ДДУ. В Росреестр были предоставлены ДДУ, 2 акта приема передачи, заявление, чек об оплате. Приостановка регистрации на основании не предоставления доверенности на подписанта АПП со стороны застройщика. Данного документа нет в перечне продаваемых для регистрации прав собственности. Данную доверенность застройщик не может мне предоставить из-за наличия персональных данных подписанта в ней. Насколько правомерен данный запрос регистратора? Что делать, меня в тупик поставили. Запросили документ которого нет в перечне и который мне никто не даст.
, вопрос №2866292, Андрей, г. Москва
3 ответа
Договорное право
Что делать с организацией, если нет возможности оказать услугу?
Я ИП 6%, работали с товарищем вместе. Деньги поступали на мой р/с. Я уехал, он остался и продолжил работать. Оплаты также приходили мне, я перенаправлял ему. В один момент оплата пришла, я перевел и товарищ решил, что он не товарищ и скрылся. Услуга не оказана, денег нет, договора с организацией нет, счет ей выставлял он в электронном виде - я его в глаза не видел, не то что роспись или мокрую печать ставил. Что делать с товарищем? Что делать с организацией, если нет возможности оказать услугу? Кто виноват и что грозит мне?
, вопрос №2767127, Валерий, г. Москва
6 ответов
Права детей
Что делать, чтобы ребенок мог выехать на отдых?
Есть желание отдохнуть в одной из стран Шенген, где требуется согласие второго родителя на въезд несовершеннолетнего ребенка 15 лет. Проблема в том, что несколько лет назад отец оформил нотариальный отказ от родительских прав в пользу третьего лица с указанием ФИО. Однако новый брак не состоялся, как и усыновление. Что делать, чтобы ребенок мог выехать на отдых?
, вопрос №2447001, Марина, г. Сочи
2 ответа
Кредитование
Что делать с кредитом, если денег нет?
Что делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нетЧто делать с кредитом если денег нет
, вопрос №1112581, Дмитрий,
3 ответа
Медицинское право
Что делать одинокому человеку, если он не в состоянии себя обслуживать?
Здравствуйте, меня на протяжении долгого времени волнует один вопрос, что делать одинокому человеку если он не в состоянии себя обслуживать ( парализован )? Я наслышана о их бедственном положении в россии, Но что все же делать если такое случиться? Дело в том что у меня мало родственников и не очень хорошее здоровье, поэтому я и задумываюсь об этом, очень сильно волнуюсь. Есть ли шанс получить нормальное обращение к себе или все эти ужасные истории о том как больные гниют живьем и умирают от пролежней более вероятный сценарий?
, вопрос №1054177, валерия,
1 ответ