8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли истребовать оплату, если организация поменяла название?

У меня 1год назад с зарплаты удержали сумму по исполнительному листу и до сих пор не оплачивают не давно организация обонкротилась но и заново открылась поменяв названиедеректор тот-же могу ли я как небудь дождаться от них оплаты они мне говарят типо могут вабще не платить

11 сентября 2019, 06:05, азат, г. Москва
Альберт Кодзоков
Альберт Кодзоков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Азат!
Необходимо знакомиться с документами (исполнительный лист, ИНН организации которая вам должна и т.п.) из того что Вы написали не все ясно.

11 сентября 2019, 12:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могут ли мужу дать отпуск после смены названия предприятия?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста я в отпуске по уходу за ребенком ( 8 месяцев) могут ли мужу дать тоже отпуск. Организация поменяла название 1 июня , в отпуске он ещё не был. И какая статья на нашей стороне.
20 ноября 2019, 07:25, вопрос №2594199, Инна, г. Белгород
1 ответ
Защита прав работников
Правомерно ли изменили условия работы, если организация изменила название?
Организация поменяла название и руководителя.Все работники останутся на своих местах.Начали процедуру увольнения и приема.Кто согласился остаться ,после росписей в бумагах получили на руки трудовые.Стали собирать ксерокопии и трудовые для устройства.Через 4 дня мне сообщают что бы я ваша на работу в другую смену,на другой участок и на другую должность.Меня это не устраивает и я не выхожу на работу.Звонят,угрожают увольнением по статье!У меня в трудовой стоит статья77 п.3 .Что им надо?Хочу встать на биржу труда.Кто не писал заявление на прием в новую организацию,уволились с компенсацией.А меня не успев принять сократили в должности.Работать не буду,поняла,что нас обманули.Мне52 года
07 июля 2018, 10:46, вопрос №2046153, Виктория, г. Новотроицк
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Могу ли я в новой организации указать территориальную принадлежность?
Здравствуйте. Я собираюсь зарегистрировать общественную организацию. Есть ряд вопросов. 1) Могу ли я в открываемой организации указать территориальную принадлежность "общероссийская", хотя пока в регионах нет филиалов этой организации, но со временем планируются? 2) Не совсем понятно сколько может быть минимальное количество членов в территориальной и общероссийской организации? 3) Какой может быть минимальный ежегодный членский взнос в ОО? 4) Не совсем понятно, могут ли быть членами организации лица 16-18 лет с согласия родителей и если да, то могут ли они занимать какие-либо должности в этой общественной организации? 5) Не усложнит ли регистрацию общественной организации, если в названии будет стоять слово "религия"? 6) можно ли зарегистрировать юр. адрес общества по жилому помещению (квартире)? Спасибо за ответ.
04 января 2018, 18:24, вопрос №1862226, Александр, г. Пермь
1 ответ
Исполнительное производство
Как взыскать моральный ущерб по решению суда, если организация сменила название?
Есть решение суда, о взыскании морального вреда, организация поменяла название с ОАО на АО, банковские реквизиты остались прежними. Смогу ли я получить моральный ущерб. Спасибо большое
26 января 2017, 02:04, вопрос №1513322, Юрий, г. Магнитогорск
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я рассчитывать на декретные выплаты, если организация поменяла название?
Я работала в организации ,пришло время уходить в декрет в 30 недель. Когда я, 6 мая 2016года принесла в отдел кадров листок о нетрудоспособности (больничный лист) от гинеколога, мне сотрудник отдела кадров сообщил, что организация в которой я работаю поменяла название 22 апреля 2016 года. Об этом я не знала, для меня стало это новостью. Я задала вопрос, что делать? На что сотрудник отдела кадров предложил мне написать заявление об уходе по собственному желанию задним числом от 21 апреля 2016 года, и так же задним числом от 22 апреля предложила оформить заявление о принятие на работу в ту же организацию, но уже с новым названием. Получается, что в организации с новым название я проработала меньше месяца, и мне нужно идти в декрет. В отделе кадров больничный лист у меня приняли, приняли заявление об уходе в декретный отпуск на 140 дней. Но ни слова не было сказано о выплате. И будет ли оплачен этот отпуск мне никто не ответил.В такой ситуации я могу рассчитывать на декретные выплаты по больничному листу?
08 мая 2016, 06:57, вопрос №1244990, Наталия, г. Ейск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019