За какой срок нужно нанимать юриста для суда и какова стоимость данных услуг?

Здравствуйте, такой вопрос за сколько недель/ месяцев нужно нанимать юриста для суда? И сколько примерно стоят такие услуги в Омске?

, Юлия Русакова, г. Омск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Как назрела необходимость в юридической помощи, так и нужно искать юриста. Если ваше дело уже в суде, то эти меры нужно предпринять срочно. Ведь юристу еще нужно ознакомиться с материалами дела.

Что касается стоимости услуг, никаких установленных тарифов не существует. Это нужно обговаривать с каждым юристом отдельно. Даже в пределах одного города стоимость на одни и те же услуги могут очень сильно различаться

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Заранее нанимать, ибо юрист еще должен ознакомиться с материалами дела, это как минимум. Цена зависит от сложности дела, сложность дела определяет сам юрист. Мб там 100 томов дела, ктож знает)