8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право наложить арест за долги в других банках?

Ипотеку плачу исправно,в сбере,но пристава наложили арест за долги а других банках,имеют ли они право

11 сентября 2019, 04:43, эдуард, г. Красноярск
Марина Васильева
Марина Васильева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Приставы имеют право перекрывать все счета должника, если у них есть открытое производство по долгу. Если долг фактически погашен, что нужно ехать к приставам с платежками и закрывать производство.

11 сентября 2019, 12:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Имели ли право наложить арест в таком случае?
Добрый день! Я являюсь собственником 1/4 доли в однокомнотной квартире. На мою долю наложен арест, так как должна в банк 150000 рублей. Могут ли меня выгнать на улицу, а мою долю в квартире продать, если у меня двое несовершеннолетних детей? И имели ли право наложить арест? Спасибо.
12 ноября 2019, 13:34, вопрос №2585215, Виктория, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Имеют ли право наложить арест на карту за долги по налогам?
Здравствуйте, имеют ли право наложить арест на карту за налоги на которую приходит зарабатная плата, а также детское пособие.... Если это основной доход при этом я мать одиночка и другого заработка нет
03 сентября 2019, 14:30, вопрос №2496313, Кристина, г. Иркутск
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право наложить арест на банковскую карту, в связи с задолженностью по кредиту?
Добрый вечер! Имеет ли право наложить арест на банковскую карту, в связи с задолженностью по кредиту, и списать с неё все средства (карта зарплатная, одна воспитываю ребенка и это единственный источник дохода). В банке сказали принести справку с места работы, чтобы решить проблему без суда, соответственно постановления приставов не было.
05 марта 2016, 12:41, вопрос №1169912, Светлана, г. Усолье-Сибирское
2 ответа
Исполнительное производство
Имеют ли право наложить арест на имущество, если имеется долг по ЖКХ в общежитии?
Живу в общежитиии, долг по квартплате составляет 20000, имеют ли право наложить арест на имущество. суда не было. что можно сделать в данной ситуации если нет возможности заплатить, я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, 8 месяц беременности.
16 июля 2015, 14:16, вопрос №908132, Гузелия, г. Уфа
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право наложить арест на зарплатный счет
Имеют ли право наложить арест на зарплатный счет физического лица, если имеется решение суда о взыскании задолженности по договору поручительства? Нас,два человека, являющихся поручителями по банковскому кредиту. Заемщик скрывается и по решению суда мы должны погашать кредит. А поскольку второй поручитель не работает, всю сумму задолженности удерживают с меня. Карту на которую мне переводят зарплату арестовали и в счет погашения долга вычли всю заработную плату,мне перечисленную. Законно ли действие судебных и исполнительских служб в данном случае?Плюс ко всему я плачу алименты на содержание ребенка 25%.
14 августа 2013, 07:00, вопрос №172970, Олег, рп. Балаганск
2 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019