8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли данные изменения закона действовать в отношении меня?

Здравствуйте! Год назад устроился в школу, попал под Краевую программу молодой специалист, выплатили 300.000 единовременно. Сейчас вступили поправки в закон, и теперь если ты молодой специалист, то тебе нужно отработать минимум 3 года. Будут ли данные изменения в законе действовать на меня, или же только на тех, кто получит статус молодого специалиста после поправок?

, Павел, г. Владивосток
Игорь Ковалев
Игорь Ковалев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

На основании Закона Приморского края от 23 ноября 2018 года № 389-КЗ «О предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам краевых государственных и муниципальных образовательных организаций Приморского края» (далее — Закон ПК), положение о единовременной денежной выплате (ст. 2 Закона ПК) применяются к трудовым правоотношениям, возникшим после 1 августа 2018 года (ст. 10 Закона ПК).

Следовательно, если Вы устроились на работу до 1 августа 2018 года, то новые положения о 3-х годах работы к Вам не применяются.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Скажите, есть ли какие то законы, регулирующие данные моменты?
Здравствуйте, я гражданка Казахстана , есть временная регистрация в РФ. По личным вопросам я уехала в другую область. Сейчас я получила недостоверную информацию о том , что мне нужно были в течении 7 дней или в течении 30 дней встать на учёт в данной области. Скажите , есть ли какие то законы , регулирующие данные моменты? Правда ли мне нужно в течении этих дней нужно было встать на учёт в данной области или я могу не пребывая те же 30 дней вернуться по месту временной регистрации?
, вопрос №2744873, валерия, г. Сургут
2 ответа
ОСАГО, Каско
Можно ли вносить изменения в действующую страховку ОСАГО?
Здравствуйте! Можно ли вносить изменения в действующую страховку ОСАГО? Хочу изменить с неограниченной на ограниченную и вписать туда жену ( т.к. узнал, что скидка на страховку для жены будет отсчитываться с того момента, как она будет вписана в страховку, т.е.изменится ее класс). На сколько мне известно, в страховой аннулируются скидки, если водитель год не был вписан в страховку.
, вопрос №1861763, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли какой-либо закон о том, что при возврате товара в магазин необходимо писать заявление?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли какой либо закон о том, что при возврате товара в магазин необходимо писать заявление (бланк форма магазина) с предоставлением паспортных данных? Спасибо
, вопрос №1783830, Динар, г. Стерлитамак
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Все
Есть ли какой-то закон запрещающий или регламентирующий порядок хранения таких данных? Нужна ли сертификация для этого?
Добрый день! Если у интернета сервиса есть необходимость сохранять номера банковских карт, что бы совершать денежные переводы пользователям. Есть ли какой-то закон запрещающий или регламентирующий порядок хранения таких данных? Нужна ли сертификация для этого? Буду признателен за ваш ответ=)
, вопрос №1655612, Сергей, г. Екатеринбург
5 ответов
Защита прав потребителей
Есть ли способ по закону доказать необоснованность прейскуранта?
Здравствуйте. Был проведен ремонт холодильника у бабушки-пенсионерки. В квитанции сумма работ составила: диагностика - 1650р заправка - 11100р замена фильтра - 2200р. Итого14950 (четырнадцать тысяч девятьсот пятьдесят рублей). Мне эта сумма показалась неадекватной выполненному ремонту о чем я написал претензию в юридический отдел этой организации. Ответом было - цены соответствуют действующему прейскуранту. Вопрос - есть ли способ по закону доказать необоснованность такого прейскуранта? С уважением, Владимир, представитель заказчика (пенсионерки). моб.т. 89268609427
, вопрос №1564855, владимир, г. Москва
1 ответ