Продажа недвижимости без ведома детей

здравствуйте, я хочу обратиться к вам с одним вопросом, у нас мама умерла, папа женился второй раз и живут они в нашем доме,нас трое детей, один брат прописан тамже, и мы узнали что наш отец продал этот дом дочери своей жены, мы до сих пор нечего незнали, имеет ли он право продать без нашего ведома этот дом, и что нам теперь делать? спасибо заранее.

, Разиля Низамутдинова,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, к сожалению если он являлся единоличным собственником, то он волен распоряжаться своим имущество сам.