8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощник воспитателя после 3 лет работы получает более высокую категорию?

Здравствуйте-- работаю помощником воспитателя 3 года 3 месяца-- узнала тут такую информацию--" при опыте работы более трех лет присваивается 1-ая категория;

2-ую категорию получают помощники воспитателя, проработавшие в детском саду более года"--- далее пишут, что это может помочь увеличить оклад--- вопрос такой-- соответствует ли это в реальности???

10 сентября 2019, 19:08, Ирина Михайлова, г. Санкт-Петербург
Александр Гончаров
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Ирина Михайловна!

В соответствии с должностной инструкцией, помощник воспитателя детского сада относится к техническим исполнителям. Присвоение же категории возможно только для педагогических работников, в детском саду это воспитатели. Так что, полученная Вами информация неверна.

Если Вам нужна подробная консультация или еще остались вопросы, можете обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы и заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

10 сентября 2019, 19:50
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, работаю в детском саду помощник воспитателя с 2002 года
Здравствуйте, работаю в детском саду помощник воспитателя с 2002 года. В 2018г закончила институт педагогическое образование. Воспитателем не ставят. Может ли пропасть диплом? И есть ли нарушения?
24 марта, 16:26, вопрос №3014856, Елена, г. Оренбург
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить воспитателя, если он не получил категорию после 3 лет работы?
Здравствуйте, могут ли уволить воспитателя, если он не получил категорию после 3 лет работы? Методисты с получением категории не помогали вообще, помощи от руководства не добилась.
16 декабря 2019, 13:34, вопрос №2621932, Ева, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Кто проверяет подлинность дипломов при аттестации на более высокую категорию?
Знаю, что у сотрудника фальшивый диплом. Благодаря этому человек может аттестоваться на более высокую категорию. Кто может инициировать процедуру проверки подлинности документа? Как это сделать правильно?
10 декабря 2016, 08:57, вопрос №1469159, Ирина, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли подтверждать профессиональную переподготовку на воспитателя, каждые 3 года?
Здравствуйте!работаю в д/с,сейчас в декрете.имею высшее пед образование(учитель рус яз и лит-ры).хочу пройти переподготовку на воспитателя,но говорят,что Ее нужно будет подтверждать каждые 3 года работы в д/с.правда ли это? И сколько часов должна быть переподготовка с моим образованием, предлагают разные варианты ( более 250 или более 500)?спасибо
16 февраля 2016, 23:43, вопрос №1146923, Елена, г. Казань
3 ответа
Защита прав работников
Как взыскать с работодателя компенсацию, если после 3 лет работы, принудили к увольнению по собственному желанию?
Добрый вечер! По непонятной причине после трех лет работы без выговоров было прдложено написать заявление по собственному желанию (в случае отказа угрозы уволить по статье) ,как можем себя защитить предприятие работает - само нарушает все что только можно (не оплачиваются больничные ,нет отпускных ,зарплата выплачивается минимум на карточку остальное в руки.молодого человека запугали заставили написать заявление не хочется ,чтобы он потерял веру в спаведливость
15 февраля 2016, 18:04, вопрос №1144911, наталья, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 10.09.2019