Выдадут ли новый исполнительный лист в данном случае?
Добрый вечер. Ситуация такая..... Купил просуженную дебиторку.... Исполнительный лист в ФССп не передовался.... КУ передаст мне исполнительный лист и определение АС. Вопрос: мне надо написать заявление в АС об правоприемстве и получив судебное определение о замене сторон обращаться в ФССП С прежним ИЛ или также надо чтоб АС выдал новый ИЛ на меня?
, Михаил, г. Ноябрьск
У разных юристов цена разная. Мои расценки можно узнать обратившись ко мне в чат.