8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если приставы незаконно сняли деньги с карты?

Судебные приставы с карты сняли деньги за задолженность по кредиту,но у меня нет задолжности,я проверяла

, Гурова Маргарита Робертовна, г. Краснодар
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Маргарита Робертовна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.



После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?"

Готов помочь в решении Вашего вопроса.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как быть, если приставы наложили арест на карту и сняли деньги?
Приставы наложили арест на карту, сняли деньги, затем арест сняли. Взыскание по карте прекращено. Будут ли в дальнейшем сниматься средства без моего ведома в оплату кредита, по которому это прекращено?
, вопрос №2466291, Дарья, г. Москва
19 ответов
Исполнительное производство
Могу ли я обратиться в суд с заявлением на приставов, если они незаконно сняли деньги?
Здравствуйте у меня такая проблема приставы сняли деньги с карты ,не законно я стою в цзн на учете им переводят деньги а они говорят ничего не получали могу ли я обратиться в суд на них?
, вопрос №2071271, Татьяна, с. Орда
1 ответ
Исполнительное производство
Что будет, если приставы заблокируют зарплатную карту?
Здравствуйте. Есть просрочки по кредитам и исполнительный лист одного банка у приставов. А один банк одобрил автокредит. Что будет с машиной? И что будет если приставы за блокируют зарплатную карту? Как тогда платить кредит за машину?
, вопрос №1790862, Владимир, г. Нижний Новгород
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если приставы незаконно сняли деньги с карточки сироты?
Приставы сняли деньги незаконно Здравствуйте я студент из числа сирот,приставы сткарточки сняли компенсацию на питание,что делать и как вернуть деньги?на какой закон ссылатся? Я написал заявление и указал на что назначались эти деньги,в выписки это указано,приставы обязаны вернуть деньги?! А если они их уже перечислили потерпевшему то как мне вернуть деньги? Вот Документ на котором видно всю суть
, вопрос №1717961, Денис, г. Хабаровск
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я подать в суд, если приставы ошибочно сняли деньги с карты и арестовали ее?
Здравствуйте, приставы ошибочно сняли деньги с карты и арестовали ее, в итоге выяснилось что ошиблись в суде указали не верный адрес, могу ли я за это падать в суд?
, вопрос №1328592, Анна, г. Ухта
1 ответ