8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли получить права в другом регионе, не имея регистрации?

Здравствуйте.был лишен вод.прав в 2016 году на полтора года.штраф оплатил.прошло время.могу ли получить права в другом регионе не имея регистрации

10 сентября 2019, 16:53, olesya, г. Ставрополь
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Добрый вечер,

Добрый вечер, получение прав после лишения осуществляется в том подразделении ГИБДД, куда водитель их сдавал.

10 сентября 2019, 17:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли забрать права после лишения не имея вообще никакой регистрации?
Можно ли забрать права после лишения не имея вообще никакой регистрации?
13 февраля, 19:13, вопрос №2985025, максим, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Можно ли получить свидетельство о расторжении брака на основании суда в другом регионе, не имея в нем прописки или временной регистрации?
Добрый день! Можно ли получить свидетельство о расторжении брака на основании суда в другом регионе ,не имея в нем прописки или временной регистрации?
01 октября 2020, 10:46, вопрос №2874995, Марина, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли я в другом регионе сдать на права
Лишили вод.прав! Могу ли я в другом регионе сдать на права!?
21 сентября 2020, 14:30, вопрос №2866564, анатолий, г. Екатеринбург
1 ответ
Медицинское право
Он с тех пор не прекращает пить, ни с кем не выходит на связь, я проживаю в другом регионе, не имею возможности
Отец длительное время пьёт, его жена, с которой от злоупотреблял месяц назад выпала из окна, по неизвестной мне причине. Он с тех пор не прекращает пить, ни с кем не выходит на связь, я проживаю в другом регионе, не имею возможности следить за ним, каким образом мне привести его в нормальное состояние, могу ли я обратиться за медицинской помощью без его согласия?
24 мая 2020, 11:06, вопрос №2781673, Елена, г. Чита
1 ответ
Защита прав призывников
Могу ли я встать на учет, не имея временной регистрации, если приехал в регион для работы?
В ст. 10 фз 53 напрямую не говориться что гражданин обязан иметь постоянную или временную регистрацию для постановки на учет. Могу ли я встать на учет не имея временной регистрации если приехал в регион для работы на срок более 3 месяцев?
24 октября 2017, 16:25, вопрос №1790503, Николай, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019