Могу ли получить права в другом регионе, не имея регистрации?

Здравствуйте.был лишен вод.прав в 2016 году на полтора года.штраф оплатил.прошло время.могу ли получить права в другом регионе не имея регистрации

, olesya, г. Ставрополь
Анна Кузнецова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Добрый вечер,

Добрый вечер, получение прав после лишения осуществляется в том подразделении ГИБДД, куда водитель их сдавал.