8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право написать заявление в СК РФ?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, срочно понадобились деньги, начала искать частных кредиторов и мне написал как он сказал селлер сказал что зальет на карту деньги но за его услугу нужно заплатить 2000 Я отказалась,но он начал угрожать что напишет на меня заявление в СК РФ типо я его обманула и что меня посадят на 10лет это правда?

10 сентября 2019, 16:53, Екатерина, г. Казань
Андрей Борисенко
Андрей Борисенко
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Екатерина! Если Вы не получали никаких денег, волноваться Вам не о чем: намерения и переговоры в Вашем случае не являются событием преступления. Он перевел деньги к Вам на счет?

10 сентября 2019, 18:52
0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Казань
Нет он мне ни чего не перевел, но он сказал что типо эти деньги он может перевести только мне что они пропадут если он не переведет их мне, и я за это отвечу
11 сентября 2019, 03:53

Вы не передавали никаких данных для перевода денег, Вы не обменивались паспортными данными, Вы не оформляли никакого договора, просто беседовали? Просто игнорируйте его.

11 сентября 2019, 16:00
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Имеют ли право написать заявление в полицию работники магазина, зная личность вора?
Друг украл товар в магазине где сам когда-то работал,на сумму 1500тыс руб,его заметили по камерам через несколько дней.Имеют ли право написать заявление в полицию работники магазина,зная личность вора?
30 апреля 2020, 15:09, вопрос №2760252, Полина, г. Брянск
4 ответа
Договорное право
Имеем ли право написать заявление на отключение отопления в отопительный сезон в кафе, чтобы не платить?
Добрый день, подскажите пожалуйста имеем ли право написать заявление на отключение отопления в отопительный сезон в кафе, чтобы не платить. Так как на данный момент кафе функционирует как доставка
31 марта 2020, 08:51, вопрос №2728685, вероника, г. Озерск
1 ответ
Получение образования
Имею ли я право написать заявление о том, что ребенок временно не будет посещать сад?
Оформила ребёнка, походил 3 дня, после этого у него жудкая истерика и боязнь. Имею ли право написать заявлении о том чтоб ребёнок временно не посещал сад?
12 февраля 2020, 11:31, вопрос №2682321, Юлия, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Административное право
Имеют ли право написать заявление в связи с "нападением" собаки?
Здравствуйте, если моя собака гуляет на улице без поводка, в месте, где нет запрещающих знаков. И если она подбегает к соседям(не кусает), а они ее бояться. Имеют ли они право написать заявление в связи с "нападением" собаки?
25 июня 2019, 19:04, вопрос №2412596, Даниил Принц, г. Пермь
1 ответ
Кредитование
Имеют ли право написать заявление при задолженности по кредиту за 2 месяца?
Мой отец сейчас в отъезде и задолжал банку по кредиту за 2 месяца, пришел человек в дом и зашел к нашей вахтерше и начал все расспрашивать и рассказывать что мой отец должен банку кредит за 2 месяца. Имел ли он право спрашивать данную информацию и тем более распространять её третьим лицам?(Отец сейчас в отъезде в другом городе работает и сейчас небольшая проблема с деньгами) Должен банку 30 тысяч и нам пригрозили что напишут заявление в суд Имеют ли право написать заявление при такой сумме или сумма не имеет значения?
10 декабря 2015, 12:42, вопрос №1067863, Андрей, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 13.09.2019