Как разделят квартиру по реновации, если в приватизации прежней участвовали все члены семьи?

Как могут разделить квартиру по реновации если она приватизирована на маму,пару,сына,дочку и ее ребенка. Так же прописан сын (т е внук) их сына. Все хотят разъехаться.

, марина, г. Домодедово
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, получается что, квартира уже разделена на доли в процессе приватизации.Продайте жилье и разделите деньги  согласно доле каждого собственника.