Здравствуйте, переехал жить в другой регион, машина на гос номерах предыдущего региона, не хочется терять
Здравствуйте, переехал жить в другой регион, машина на гос номерах предыдущего региона, не хочется терять этот номер, но насколько знаю, после 20 года нужна будет привязка гос номера к региону, прописка естественно новая, получается мне нужно менять регистрацию автомобиля и соответственно нужен новый гос номер?
В разработке находится такой пункт
То есть, после того, как Вы поставите на учет автомобиль, скажем так «понудить» поменять гос.номера могут в случае только Вашего обращения в ГИБДД за совершением иных регистрационных действий (допустим, внесение изменений в конструкцию автомобиля , которое подлежит гос.регистрации).
С уважением!