Использование известной методики
Можно ли осуществлять продажу бизнес-анализа, выполненного по известной книжной методике которой уже 40 лет. методика используется широко в России, написана в Америке. В работе будет использованы таблицы данной методики, система балов. То есть будет продаваться, конечно, же не методика, а сам анализ по данной методике.
, Эн, г. Саратов
Никита Марченко
Добрый день!
«Продажа бизнес-анализа» в данном случае являться возмездным оказанием услуг.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Поэтому намеченная вами деятельность будет вполне правомерной.